Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мастопатия, нерегулярный цикл

А может ли быть нерегулярный цикл и мастопатия как следствие не особо хорошей половой жизни? Т.е. я просто заметила, что в мою молдость у меня задержки случались тогда, когда не было партнера. А с мужем у меня на протяжении всей нашей совместной жизни секс ну просто безобразный, нерегулярный, да и не особо качественный :)), в общем, для меня сплошное расстройство. И еще ни разу после отмены ОК (почти год назад) у меня не приходили во время месячные.Да и вчера врач мастопатию обнаружила. Скажите, а может ли это быть следствием такой безобразной сексуальной жизни??
10.10.2001 09:37:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да.
болезни воздержания: миома, эндометриоз, мастопатия. хроническая тазовая боль, венозный застой, варикоз, мигрень.
10.10.2001 23:50:58, MariaMM
Ну у меня не было нерегулярного цикла, но когда появилась мастопатия причиной мне назвали именно отсутствие регулярной половой жизни. Хотя на мастопатию влияет все, что влияет на наш гормональный фон, в том числе стрессы и т.д. А помогает "Мастодинон", не сразу, но месяца через 1-2. А вообще-то лучше проконсультироваться у врача. 10.10.2001 12:47:28, Шура
Да Мастадинон мне тоже прописали. Интересно, а если я беременна, то он мне навредить не сможет?? 10.10.2001 13:11:36, Стесняюсь
В инструкции написано, что при беременности его пить не рекомендуется. 10.10.2001 14:15:35, Модератор Irinka
нет, насколько я знаю, он на травках...Но я не уверена...Еще очень полезна калина. Просто вместо заварки размять несколько ягод и залить горячей водой. Вкусно. :-) 10.10.2001 14:03:21, Шура
Не знаю, у меня лично не было такой зависимости. Мои частые задержки никак не были связаны с интенсивностью.
Удачи!
10.10.2001 12:02:11, Мумитролька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!