Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность на фоне постинора

Скажите пожайлуста, как постинор влияет на беременность. В смысле какие осложнения могут быть, вызывает ли он пороки развития у плода. Спасибо заранее
22.04.2005 12:22:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайди на сайт МарииММ. Я только недавно что-то про постинор и беременность там читала. 22.04.2005 12:29:03, Кирен
Там общие слова написаны, только что оттуда. Мне надо знать какие последствия могут быть. Это для подруги моей, ей 39 лет и вторая беременность через 1,5 года после кесарева. Так что все это очень важно - она хочет второго ребенка, а больного вряд ли кто-то хочет рожать :((( 22.04.2005 12:31:36, ЛизАнька
Rimusha
задай вопрос Марии по электронной почте - она, возможно, подробнее расскажет. Я вот нашла в инете форум, где врач отвечает на вопросы, вот цитата оттуда (ответ врача на чей-то вопрос): "Эффективность применения постинора 85%, в 15 % всегда есть риск забеременеть. Применение гормональных таблеток может сместить месячные на неделю раньше или позже. Если месячные не начнутся спустя 7 дней после срока, Вам нужно провести тест на беременность или сходить на прием к гинекологу. При подтверждении беременности, Вы можете вынашивать беременность, так как постинор не влияет отрицательно на беременность и на развитие плода." И таких мнений много. 22.04.2005 12:39:37, Rimusha
Симба
Ей никто гарантий не даст, в нашей конфе были люди после постинора, детки - замечательные 22.04.2005 12:37:29, Симба
Спасибо большое! Бальзам на душу. Девчонка совсем испереживалась. 22.04.2005 12:43:28, ЛизАнька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!