Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я вернулась!!!!

Девочки, милые мои, здравствуйте!!!!! Как же я по вам по всем соскучилась!!! простите засранку (Римуш, прости, солнце!), но я просто физически не могла писать! Я читала и знаю все, что с вами происходит, я за всех держку кулачки. Но вот писать.. не могла, как то руки спадали с клавиатуры. А сегодня решилась!!! Итак, у меня много чего произошло.
Ну, во первых, кот.. помните его, приблуду? Жил все морозы у меня, забавный, ласковый, просто чудо! В позапрошлые выходные отвезла на дачу- там солнышко, тепло уже, он просто счастлив. Фотку прилагаю, но она старенькая, месяца 2 назад. Новую постараюсь закачать завтра- как он загорает на даче.
во вторых, мы съездили в Египет, там отметили оба наших дня рождения (12 и 18 марта), отдохнули в предверии дальнейших планов и свершений, а их немало! Потому что:
во третьих, милый перешел на новую работу+пошел учиться на 2 высшее, в MBA.
в четвертых, с четверга у меня начинаются курсы английского
в пятых, мы решили разменять нашу двушку на 2 однокомнатные с доплатой, и уже (ттт) процесс пошел вроде бы :)
в шестых, за этой суетой немного забыла о цикле.. он восстановился (ура, ура!), был очень хороший график в прошлом цикле.. а в этом.. я не мерила.. Забыла совсем :)))) Значит, перестала циклиться :)
ну и в седьмых.. Я.. ТЕПЕРЬ.. ОФИЦИАЛЬНАЯ НЕВЕСТА!!! Мы сегодня подали заявление в Вернадский ЗАГС на 21 мая!!! Воть! По этому поводу наливаю всем мартини с соком, а кому нельзя- тому просто сока :)
Пы.Сы. подготовка идет полным ходом- платье, туфли, ресторан, фотограф, видеооператор, тамада- все есть. Осталось одеть любимого, найти хорошего визажиста-стилиста-парикмахера, найти кто бы нам украсил зал, ну и машины. А дальше- будем ездить, развозить приглашения.. которые, кстати, тоже пока не готовы :)
Вот!!!
Девочки, я вас всех люлю!!!! Буду появляться чаще (на сколько позволит эта суета и подготовка!)
05.04.2005 20:34:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka ( 13 )
Ура!!!! Поздравляю с возвращением и предстоящей свадьбой!!!Какой у тебя классный настрой!!!!Лови флюшки ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, но только законсервируй их на послесвадебные дни :)) 07.04.2005 00:42:40, Gamachka ( 13 )
Крымуша
Поздравляю! 06.04.2005 12:42:35, Крымуша
Zajka
С возвращением!!! :)))
Поздравляю от всей души!!!
06.04.2005 11:59:16, Zajka
Justnady
С возвращением!!! Поздравляю с такими хорошими событиями))))) Столько всего доброго произошло и планируется)))) Счастья и любви огромной))) И еще удачи!!! 06.04.2005 10:54:50, Justnady
Совёна
Поздравляю от всей души!!! по поводу украшения зала могу порекомендовать фирму "АэроДисплей". Ребята очень хорошие. Знакома с ними лет десять точно по работе. В том году они на нашу свадьбу нам зал в ресторане украшали, очень красиво было. Еще у них можно шарики с вашими именами заказать для украшения машин да и просто так на память. Если интересно пиши телефон 737-6982, там есть Светлана Журкова. 06.04.2005 10:40:55, Совёна
Молодчинки! Поздравляю!:) 06.04.2005 09:04:17, Шнуровская
С возвращением и поздравляю с кучей хороших новостей!
Очень светлый у тебя топик получился :)
06.04.2005 07:28:36, Незабудка :-)
Brusnichka
Приятных хлопот:-))) 06.04.2005 03:27:26, Brusnichka
Симба
Привет, Лисен! Поздравляю с кучей потрясающих событий, котяра - красавец! А еще "тили-тили тесто, жених и невеста!" Когда я свадьбу планировала, то много полезного получила на сайте edem.ru, а еще говорят hlopoty.ru - супер! ПОЗДРАВЛЯЮ! 05.04.2005 23:54:43, Симба
Rimusha
Лисёёёёёёёна, привеееееееет! Я так и думала, что у тебя куча дел, и даже беспокоить не стала: часто про тебя думала, ждала, что ты сюда вернешься (сюда все возвращаются:)))!!! Как много событий у вас с Тигренком произошло за последнее время! Молодцы вы просто!!! Очень рада за вас: и за отдых, и за квартирный вопрос, и за восстановившийся цикл и за все-все-все!!!!!! Ууух, сколько у вас перемен: всего и не перечислишь! Ну и , конечно, поздравляю с подачей заявления, невеста Лисёна:-)))))))))))))))))))))))))) Сейчас самые приятные хлопоты! Желаю, чтобы все получилось, как задумано! Девичник-то в Планировочной будет:))? 05.04.2005 23:14:33, Rimusha
Привет, Лисенчик,с возвращением и с хорошими новостями!!!!!! как все здорово складывается!!!!!!! Удачи тебе и дальше-)))) 05.04.2005 21:07:13, т-змейка
Привет, проздравляю! Молодцы, сколько всего сделали. Токо я не поняла зачем большую квартиру на две маленькие менять? Или с родителями разъезжаетесь? 05.04.2005 20:52:18, Аник
ага, разъезжаемся. Они пока на даче живут, а мы тут варианты смотрим :) 05.04.2005 20:59:41, лисёна
Ссылка 05.04.2005 20:45:19, Ivy
Подушка
а ссылку дала неправильную-((( 05.04.2005 20:42:53, Подушка
Подушка
Ой, как здорово, скока хороших новостей!!!! Лисен, я тебя поздравляю со всеми событиями сразу!!!! 05.04.2005 20:40:36, Подушка
пасиб :) 05.04.2005 21:00:41, лисёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!