Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady

Привет, красавицы! Что-то в выходные сов

Привет, красавицы!
Что-то в выходные совсем народу нет... Разве всегда так?..
Ну да ладно... Не о том речь...
Последнее время стали у нас тут появляться некоторые сообщения подобного рода: "Какие все стали нежные, чуть что заколит, что-то не начнется, польется, помажет и т.д., так сразу бегут с глупыми вопросами"... Согласна, бывают действительно глупые... А если человек действительно переживает из-за того, что с ним (на его взгляд) что-то не так, а спросить-то и не у кого?
Это такая своеобразная подводка к тому, что я сейчас вопрос задавать буду))))
Знач так... говорю сразу - к врачу пойти не могу т.к. элементарно до 15 числа нет денег))) Посему к вам и приперлась за консультацией...
Суть в чем... за пару дней до начала М правый бок начало тянуть... причем не как обычно перед М, а как-будто в туалет давно хотелось (но без ощущений полного мочевого пузыря)... ну, думаю, мало ли... перед М симптомики какие-то новые... Сейчас второй день после М... все продолжается (с перерывами), но теперь уже ощущения ушли в область спины... как-бы это сказать... наверху правого полупопия как-будто вглубине что-то ломит... Вот фиг пойму что ет... Первая мысль - простудила придатки... Так негде было!!! Вот и не знаю что и думать...
Давайте свои советы, девочки... я не паникую, конечно, но хотелось бы знать, что это в принципе быть может...
04.04.2005 00:45:09,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
могла незаметно для себя простудить.. погода-то непонятная: кажется, потеплело, а вдруг как подует... сходи к врачу, Надюшик! И удачи! Кулачки мои с тобой! 04.04.2005 15:29:21, Rimusha
Justnady
Есть подозрение, что в прошлые выходные (26 апреля) простудилась... Думала, что потеплело и вышла в легоньком пальтишке... ветер был холодный... Может быть... а если продуло, то как можно пролечить? Но только не лекарствами, а, допустим, травками-ванночками? Не знаешь? 04.04.2005 15:35:44, Justnady
Симба
Надюш, если сильно болит, то к врачу, могу кулачки пока подержать, чтобы ничего серьезного не было! 04.04.2005 11:46:31, Симба
Justnady
Спасиб, милая... Пойду пока в городскую, что ж делать... 04.04.2005 11:52:26, Justnady
Симба
а мы пока подержим кулачки! 04.04.2005 12:39:13, Симба
Justnady
Спасибо))) Представляешь какая ерунда... хотела сходить в поликлинику в смотровой кабинет (чтобы не морочиться с талончиками и очередями в ЖК), позвонила узнать расписание, а мне там и сказали, что тоже только по записи!!! В пятницу в 8 утра за талоном!!! Обалдеть... Ведь смотровой кабинет и был создан для того, чтобы женщины могли просто так прийти и проконсультироваться - нас ведь калачом к гинекологу не заманишь без надобности, а это должно было стимулировать! Вот вебь бред... теперь придется все же талон в ЖК брать... 04.04.2005 13:15:12, Justnady
Симба
А может к нормальному гинекологу, а не в ЖК, ИМХО, конечно, но я доверяю только тем врачам, которые меня уже хорошо знают :) 04.04.2005 13:32:05, Симба
Justnady
В клинику я смогу пойти только после 15 апреля - зарплата будет... Сейчас вообще по нулям, боюсь даже занимать придется... Воооот... а в ЖК я у врача уже была летом... знаю ее... ничего так врач... В любом случае, сможет сказать что у меня там такое болит... 04.04.2005 14:12:37, Justnady
Симба
Тебе виднее, конечно, просто здоровье - это серьезно 04.04.2005 14:48:27, Симба
Justnady
Знаю.. поэтому и пойду в ЖК... чем просто сидеть и ждать... Завтра если будет еще болеть, то пойду.... 04.04.2005 15:24:16, Justnady
Симба
лучше, чтобы прошло поскорее! 04.04.2005 15:31:54, Симба
Симба
лучше, чтобы прошло поскорее! 04.04.2005 15:31:55, Симба
Justnady
Ну разумеется! Может действительно слегка простудилась... Дай Бог пройдет... Таааак не хочется проблем((( Так не хочется лечиться..... Блиииин... как я все это ненавижу... 04.04.2005 16:08:06, Justnady
Надюш, подсказать ничего не могу, но могу кулачки подержать, чтобы ничего страшного! 04.04.2005 09:49:38, Незабудка :-)
Justnady
Спасибо, Цветочичек))) Надеюсь действительно что-то нестрашное... 04.04.2005 10:23:12, Justnady
Лотос
Ощущения похожие, когда шейка матки раскрывается (перед родами, перед месячными). Если нет беспокоящих выделений и тревога не очень сильна, я бы на твоём месте подождала ещё один цикл.
Хотя, конечно, если ты и правда подстудилась, то можно и запустить. А возможно, организм сам справиться и всё само пройдёт.
04.04.2005 09:16:07, Лотос
Justnady
Выделений пока никаких нет... Простыть ей Богу нигде не могла!!! Это факт... В общем, непонятное что-то... уже думаю, может не гинекология, а почки?... блин... по хорошему к врачу бы... 04.04.2005 10:24:19, Justnady
Похоже на воспаление. Боюсь буду не оригинальна и предложу сходить к врачу. Как вариант попить противовосполительные травки. Какие нибудь березовые почки. 04.04.2005 08:29:55, Аник
Justnady
Да....можно попробовать...а к врачу сейчас ей Богу никак(((( В городскую поликлинику даже соваться не хочу - там и помереть можно!.. А на платную пока денюшек неть.... 04.04.2005 10:25:36, Justnady
Vahe
Думаю вез врача тут не разберешься. Все может быть. Включая аппендицит, почки, придатки, и т.д. Держитесь в тепле, но, ИМХО, не занимайтесь самолечением.

ВЫздоравливайте, однако:-)
04.04.2005 01:24:28, Vahe
Justnady
Апендицит исключен - вырезали...а вот все остальное... запросто, к сожалению... постараюсь не охлаждаться.... самолечением заниматься не буду... разве что травки какие....
И спасибо))))
04.04.2005 10:26:33, Justnady
Согласна. 04.04.2005 04:31:26, sacura

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!