Солнышки!
Приветик всем:) У нас сейчас солнышко на улице, холодно, но оно так светит, и весна на носу.. И вот сидю я и понимаю, что все замечательно, что у нас всех получится, все будем скоро нянчиться с нашими малышами и улыбаясь, вспоминать дни/месяцы/не дай аллах годы ожидания. Девочки! Верьте, ждите , и все у нас получится, потому что весна и любовь обязательно сделают свое дело!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Солнышки! Приветик всем:) У нас сейчас с
21.03.2005 15:28:06, Тень10 комментариев



А у нас, даже не знаю, что: 21 число на календаре, а на дворе снег лежит!
21.03.2005 16:21:24, Lesita

М-даааа.... Представляю, и то не по наслышке: у нас на прошлой неделе снег тоже как вальнул - в марте! и мороз -10°! А снега было так, что пытались машину из гаража вытащить, выехали, только проехал немного. Так мужа вместе с машиной соседи обратно в гараж занесли, она, бедняжка там 2 дня стояла, пока мело. Потом мы все плавали -- городские власти забыли снег убрать! :) Но пейзажи были обалденные! Мы нашу Настю научили в снег падать, так она ходить нормально не могла: каждые 2 м - "градусники"! Ну, мамаша, собственно тоже не отставала: валялись вдвоем! :)))
21.03.2005 16:32:10, Lesita

Они у тебя экстремалы! молодцы! Ты тоже ходила?
А меня зимой очень трудно выманить. Я больше лето люблю. Чтоб в озере плавать. Либо на байдарке... 21.03.2005 17:14:55, Lesita
А меня зимой очень трудно выманить. Я больше лето люблю. Чтоб в озере плавать. Либо на байдарке... 21.03.2005 17:14:55, Lesita

Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье