Раздел: Медицинские проблемы

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После выкидыша :-( Практические вопросы.

У меня произошло несчастье - произошел выкидыш. Беременность незапланированная, очень маленький срок... да-да, если говорить разумом, то все к лучшему... все равно очень грустно, хоть и узнала я о своей беременности уже после того, как ее не стало.

А теперь - вопросы. Все обошлось малой кровью, только гемоглобин понизился. Как лучше его поднять?

Я сижу на диете (худею). Это сейчас не опасно?

Когда можно возобновить занятия спортом?

А секс?

Как успокоиться???

30.09.2001 22:23:32, Я...

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за поддержку! 02.10.2001 11:51:02, Я...
Пей витамины, сексом и спортом /как мне сказали/ можно через 2 недели после выскабливания, займись здоровьем, выясни причину.
Не думай о том, что случилось, все будет у тебя хорошо.
01.10.2001 17:33:00, ПУМКА
Гемоглобин хорошо поднимает ферроградумет (ферроплекс может побочно влиять на пищеварение). Лично я пила именно его. Может, сейчас что-то еще появилось...
Держитесь, занимайтесь собой, тем же спортом (если анемия не очень сильная). У Вас все будет хорошо!
А диету можно, наверное, если не исключать железосодержащую пищу... лучше бы с доктором посоветоваться хорошим, ИМХО.
01.10.2001 16:26:01, Elfy
У меня такое было. Лично я сама очень тяжело выходила из депрессии, которая у меня действительно была жуткая, тем более что беременность была желанная и запланированная...где-то год ушло у меня на борьбу с самой собой. Вышла я из этого состояния благодаря в итоге настрою на новую беременность, к которой, сказала я себе, надо тщательно готовиться. Стала заниматься собой - спорт там, банька, бассейн, немного увлеклась здоровым питанием, потом подвернулась та работа, где я тружусь и сейчас - с удовольствием огромным, это очень важно. Приложите все усилия к тому, чтобы свести на нет переживания, возьмите волю в кулак. Секс, насколько помню, можно уже где-то через недели две. Спорт - смотря какой, если любительские занятия, я думаю, тоже можно, если профессиональный - тут лучше советоваться с врачом. Я, кстати, еще после своего выкидыша проверялась у врачей и лечилась, может и вам стоит пройти обследование, заняться здоровьем. Бодритесь, держитесь, все наладится. 01.10.2001 15:56:46, Анирам
Сочувствую. Грустно все это. Но Вы держИтесь!!!!!
Никогда не знала, что говорить в таких случаях.....Очень хочется поддержать...Но скорее всего все слова будут банальными....Я желаю Вам мужества, успокоения, сил, веры.....Держитесь!!!!!

Про диету - Вам решать, но организму нужны силы на восстановление, может быть лучше на время отказаться от диеты?

При низком гемоглобине очень полезно гранатовый сок (лучше свежевыжатый) и железосодержащие препараты (увы, не помню названия, девчата, выручайте!)

Секс и спорт - если врачи оставляют этот вопрос на Ваше усмотрение, то по Вашему настроению.

01.10.2001 10:27:18, jk
Драже Ферроплекс + овощные свежие соки (свекольный, морковный) + мед + грецкие орехи.
Да... действительно, что-либо сказать успокоительного можно, но поможет ли?..
Держитесь! Берегите себя! Будет праздник и на Вашей улице! Обязательно!

Думаю, что диета в Вашей ситуации - не хороший спутник!!! Полноценная еда должна быть! Не ограничивайте себя! Ведь и от этого проблемы в этой области очень часто возникают!
01.10.2001 13:05:53, Зорька

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

28.05.2018 12:21:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!