Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гемоглобин :(((((((

ну вот, вчера так радовалась что все ок, а сегодня врач сказала, что гемоглобин упал до 55 :((((((((
а был 62, когда назначили сорбифер, чтоб поднять хотя бы до нижней нормы. Что ж такое-то, а?
18.03.2005 18:02:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Продолжай пить лекарство, оно действует через 2 недели 19.03.2005 16:02:20, мама Яси
Буська из Киева
Эхх, мне знакома эта проблема! Я живу с гемоглобином 50, умудряюсь работать, полноценно жить и при этом мечтать о малыше... Сорбифер,если он дурулес, не очень помогал, лучше всего - большая тарелка гречки и огромный кусок говядины:) Это средство пока удерживает мой гемоглобин. Принимала ФЕНЮЛЬС, тоже неплохой препарат, посоветуйся с гематологом, может он тебе тоже подойдет? 19.03.2005 02:23:12, Буська из Киева
у, какой низкий:((((( у меня был 115 и то врач сказала, что падает и надо попить железо и поесть гвозди:) 18.03.2005 21:06:35, Tigra_Natasha
strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
пей железосодержащие витамины. может более мощные. 18.03.2005 20:32:46, strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
вы называете какие-то нереальные цифры. при них люди лежат и не могут пошевелиться, и им назначают переливание крови. какой уж сорбифер. вы уверены в таких цифрах? и как вы себя чувствуете? а эритроцитов сколько? 18.03.2005 19:46:31, MariaMM
КошМарочка
Мария Михайловна... я бы никогда в это не поверила, вот только когда меня мама моя носила у нее гемоглобин доходил до 42 ;-((( В ее словах я уверена - она все таки врач... Как? она ходила даже не представляю... но факт (т.е. Я) налицо ;-)))) 18.03.2005 20:02:48, КошМарочка
alena - Аленький цветочек
мы все можем! у моей мамы 45 был гемоглобин - правда у меня тоже все время низкий:(( 18.03.2005 23:04:31, alena - Аленький цветочек
И это не смотря на то, что ты принимаешь железосодержащие препараты, употребляешь богатую железом пищу (как можно больше - гранаты, изюм, курага, черная икра и т.д.)? Может, нужно сменить препарат? Я раньше употребляла "Феррум-Лек", он подороже Сорбифера, но тогда говорили, что по качеству лучше.. 18.03.2005 18:36:10, +Ксюнчик+
главное спокойствие! кушать больше мяса, гречку сухую молотую, гранатовый сок свежевыжатый - отлично поднимает г-бин., я еще ферроплекс пила - тоже хорошо мне помог. 18.03.2005 18:26:10, Лeнoчeк
ленуся
тёзка! это не ты там внизу от моего имени партизанила ;-) 18.03.2005 19:37:46, ленуся
не-а-)
я пока не партизаню, нечего партизанить-(
18.03.2005 21:05:03, Лeнoчeк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!