Привет еще раз девчата!
Вот решили наконец-то и мужа обследовать, а вот куда идти не знаю, хотелось бы конечно пойти в проверенную лабораторию, что бы по десять раз не пересдавать, может кто знает хорошую лабораторию или больницу, буду вам очень признательна!
Раздел: Анализы, тесты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

off: привет, НАталь!Что-то давно тебя "не слышно" было... Как дела?
14.03.2005 13:23:12, Tigra_Natasha

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.