Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кровотечение на 20 ДЦ

Если у кого-нибудь такое было, поделитесь, пожалуйста. Кровотечение на 20 ДЦ (всего 30), несильное, меньше суток, кровь темная со сгустками, без болей. Не предохраняемся.Раньше никогда не было такого, гормоны вроде в порядке. С врачом говорила - сказал наблюдать.Что это было?:(
13.03.2005 22:58:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
когда перестаешь предохраняться, вообще многое меняется. Я бы не обращала внимание, в принципе, списала бы скорее на разовый гормональный сбой, если дальше все будет ОК (а оно скорее всего так и будет). Еще возможны всякие там промежуточные ранние выкидыши, но это скорее иначе проявляется и чуть попозже 14.03.2005 09:27:20, Indigomom (ex-oh3harriette)
Sonja
возможно гормональный всплеск. У меня при моих хороших гормонах пару раз было. Может еще после секса быть (повредили сосуд в шейке матки) Но в обоих случаях быстро проходит.
13.03.2005 23:04:24, Sonja
Спасибо, Соня.
Секса не было, зато был стресс:( Наверно гормоны, но так не хочется на них думать - это то немногое, что у меня в порядке.
13.03.2005 23:08:26, МаринаИванова
Sonja
это не значит, что они у тебя теперь не в порядке. Это разовый скачек и все. Быстро пройдет.
Если все намного сложнее и не пройдет сегодня, то цикл начался на 20 день. Такое после сильного стресса тоже бывает. Но опять же не значит, что гормоны "накрылись". В следующем цикле будут опять как часы.
Расслабся :)
13.03.2005 23:12:32, Sonja

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!