Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonja

Встаем из пепла :)

Ну на самом то деле очень вяло встаем, но я решила своим примером, так сказать...

Вообщем была я тут на выставке полудрагоценных камней. И нашла для себя "новую надежду" :)
казывается есть камни которые способствуют зачатию, женскому плодородию, поковительствуют беременным, уменьшают боли при родах и благотворно влияют на малявочек.

Для планировщиц:
розовый кварц (у римлян считался камнем любви. повышает сексуальность, улудшает взаимоотношения с партнером и повышает спопобность к зачатию.)

дымчатый кварц (в античные времена был защитным камнем, назывался камнем грусти, т.к. помогает пережить жизненные кризисы и стресс, и вселяет надежду. Способствует зачатию - ПРИКРЕПЛЕНИЮ ЭМБРИОНА - повышает женское плодородие. Для повышения способности зачатия рекомендуется поутрам пить воду настоянную на этом камне)

хризопрас(использовался при гиникологических заболеваниях, повышает мужскую потенцию и женское плодородие. Кстати обладает так же успокаивающим действием, помогает посмотреть на проблемы с другой стороны)

лунный камень(в арабских странах был камнем женского плодородия. уравновешивает женскую гормональную систему, уменьшает боли при менструации, способствует зачатию (прикрепления плода)Кроме всего прочего уменьшает душевные проблемы во время климакса, возращает жизнелюбие и омолаживает :))

цоисит (был открыт в 19 веке. лечит и защищает как женские так и мужские половые органы, повышает способность к зачатию, повышает мужскую потенцию, потдерживает иммунитет)

для беремешек:
агат (на протяжении столетий используются как защитный камень для будущих мам и их деток. При родах положительно влияет на схватки, уменьшает родовые боли. Еще помогает при грипповых инфекциях, снижает температуру)

малахит(использовался в древнем Египте. обладает болиуменьшающим действием, облегчает роды, во время беременности укрепляет жизненные силы плода.)

лунный камень (оказывает потдержку при беременности и родах.

мховый агат (помогает при родах, т.к. подготавливает к легким родам, положительно влияет на молочные железы и появление молока. Помогает своему владельцу преодолеть проблемы и достичь цели)

За камнями нужно ухаживать. Раз в несколько недель класть под проточную воду и потом "заряжать" или на солнце или под лунным светом. Об этом, если интересно, тоже могу написать.
12.03.2005 11:22:49,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнца
Сонюшка,интересно как!!! мне всегда лунный камень нравился,не зря,видимо!)))я читала про камни(интересовалась этим одно время),про бирюзу и жемчуг-они живые,дышат, стареют,как люди совсем...а помнишь "Суламифь",ей Соломон всю ночь накануне гибели рассказывал про камни,про их жизнь,влияние на судьбы людей..дивно!
про зарядку-разрядку камней не слышала,надо попробовать будет)) если еще сюда заглянешь - а в твоей книжке про гематит есть что-нибудь? а то нигде ничего про него найти не могу...
13.03.2005 14:10:13, Солнца
strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
я тоже в камни верю. у меня несколько книг по камням и их действиям. я вообще люблю полудрагоценные камни. к сожелению в Америке интересных изделий не видела. а в Москве такие вещи покупала и до сих пор ношу. люди на улице останавливают, так красиво сделано. в Америке пришлось на даймонды перейти и совсем меня это не радует 13.03.2005 04:55:08, strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
Сонечка, просто не передать как я рада, что ты тихонько собираешь себя в кучку, я очень за тебя переживаю!!!!
Про камни здорово - теперь обвешаюсь всем, что у меня есть к родам - а у меня как раз агат, малахит, лунный камень-))) пусть тока попробуют не помочь-)
Пойти их зарядить что ли, а то я их год не надевала точно....
13.03.2005 02:17:09, т-змейка
Mermaid
Сонюш, интересное дело ты нашла! Желаю увлечься этим:)) 12.03.2005 20:58:11, Mermaid
Sonja
:) жалко только камни трубы не прочищают. Вот еще бы такой камешек найти :) 12.03.2005 21:12:14, Sonja
Знаешь, Сонь, я как-то читала историю о женщине, у которой было трубное бесплодие и врачи прочили ей только ЭКО... Денег на него у них не было, и муж поехал на приработки куда-то на север, а жена с ним за компанию отправилась. Там она подверглась пчелиной "атаке" - еле выжила после нее, лежала в больнице с анафилактическим шоком... а вскоре после этой истории обнаружила, что беременна... при осмотре обнаружилось, что спайки рассосались, врачи предполагают, что так подействовал пчелиный яд. Так что чего только не бывает в жизни :) 14.03.2005 12:19:18, Незабудка :-)
Mermaid
Ага, а еще такой, который бы мозги прочищал:))) 12.03.2005 21:36:25, Mermaid
Sonja
ой, от мозгов много есть :))) я себе уже один купила :)) 12.03.2005 21:44:47, Sonja
Mermaid
Подскажи, какой? У нас тоже бывают такие выставки, года 2 назад мы даже случайно на такую попали и сынульке подарили каоу-то розово-оранжевый камушек, а названия я и не спросила:) 12.03.2005 21:54:56, Mermaid
Sonja
дымчатый кварц, напрмер. Как я писала ниже, был у римлян канем печали. Он будит жизненные силы не смотря на боль.

Вот еще для позитивного мышления: Chytha и "золотая речка" (?)

Знаешь, я пока не всю книжку прочла. Я тебе чего-нибудь найду. Ладно?
12.03.2005 22:18:28, Sonja
Сонечка, ты молодец.Я очень за тебя переживаю. Желаю чтобы ты нашла свой камушек и он тебе помог. 12.03.2005 19:24:37, sacura
Sonja
Спасибо, Вишенка. 12.03.2005 19:49:05, Sonja
Rimusha
ух ты, Соня, как интересно! не знала о таких свойствах камней. Ну если они, действительно, помогают - это же замечательно:) 12.03.2005 16:30:18, Rimusha
Sonja
Рим, я тут еще подумала над твоими топиками. Молодая ты еще, сомнений много. в самой себе, в Боге...

Я когда свои результаты получила, шла по парку и ревела. "За что, Господи?!"
А потом поняла, что не Он меня наказывает.
Не может Бог нас наказывать. Он любит нас. Для него даже самая заблудшая овечка дороже стада.

А судить нас за деяния наши лишь после смерти будет.

Рим, ты ведь свои сомнения в девочках зарождаешь. Не надо. У нас у каждого своя судьба и нельзя одну формулу для всех вывести.

12.03.2005 17:45:20, Sonja
strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
Сонь,ты не путай ту которая русскими буквами с той которая латинскими. я тоже путала и обоих игнорировала по ошибке. если я правильно тебя поняла... 13.03.2005 04:58:48, strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
Sonja
упс... извеняюсь. Топик адресован Ремоше 13.03.2005 09:37:02, Sonja
Sonja
Рим, я думаю, нам с тобой для поднятия духа пару камушек надо. :) Знаешь как "свой" камень выбрать? Прийти в магазин и выбрать камень который тебе нравится, а потом приди домой и прочти про него.
Я раньше думала фигня, ан нет. Купила на выставке камни из вышенаписанных и то что понравилось. А оказалось, что купила я себе то что понравилось не напрасно. Один камень для сна (я тут как то жаловалась, что плохо сплю), а второй - "оберег", помогающий сложные ситуации пережить. Вот и вопрос, кто кого выбрал, я их или они меня?
12.03.2005 16:42:44, Sonja
KengaLU+Твинки-львинки
да уж... интересно.... все камни на себе носить, муж до постели не дотащит. тяжеловато будет :)))))
А вообщё пускай и камни всем помогут! Сонь, ты умничка, и тебе обязательно все силы помогут! и наша вера!
12.03.2005 15:57:05, KengaLU+Твинки-львинки
Sonja
ну все не надо :) я купила себе два браслета и агатовое колечко, просто потому что понравились. Еще пару камушек, чтоб в кармане носить. Правда не знаю помогут ли они в этом случае :)

Знаешь, Юль, не знаю что может помочь человеку, которому даже врачи помочь не могут. Такое отчаенье накатывает. Не могу я больше эко, да и в ближайшие годы не получится. А мысли все время возращаются, вот была бы уже на 9ой неделе. Scheisse!
Сорри...
Девченки, радуйтесь, что сами забеременить можете! Это такое счатье, просто ждать свое сокровище.

12.03.2005 16:10:50, Sonja
KengaLU+Твинки-львинки
Сонь, время лечит! сейчас не можешь, потом сможешь. никогда не говори "никогда". тебе сейчас нужно отдохнуть. а потом ты сама с новыми силами снова встанешь в строй. и обязательно добьешься своего!
я ведь тоже не легко дошла до материнства. и отчаинье было, и все было...
12.03.2005 16:22:21, KengaLU+Твинки-львинки
Gamachka ( 10 )
Не знаю, может это совпадение, но я забеременела на следующий месяц после того, как муж купил мне серьги с топазом. Про него тоже пишется, что он приносит плодородие и является моим камнем - талисманом.
Правда я ещё на православном сайте попросила помолиться за нас. Может и это помогло....
12.03.2005 14:24:40, Gamachka ( 10 )
Sonja
Главное результат! :) 12.03.2005 16:02:31, Sonja
Юлька
Ух ты!!!! ЗдОрово!
У меня вроде бы по гороскопу лунный камень.
А как и заряжать-разряжать?
12.03.2005 13:22:18, Юлька
Sonja
Купила только что книжку про камни и их лечебные свойства.
Прочитала про лунный камень :) Не поверишь!
"Разряжать: после менструации (1 х в месяц) подержать под проточной водой, заряжать под лунным светом всю ночь. Во как :))
12.03.2005 15:50:10, Sonja
Юлька
Прикольно! Спасибо :)))))
Надо попробовать :)
Осталось купить настоящий (чтоб точно был именно лунный :) ) и ...
12.03.2005 17:42:16, Юлька
Вау, как интересненько, у меня дома даже лунный камень как раз то и есть, а вот про зараяжать первый раз слышу. 12.03.2005 12:40:14, Лютиккк
Sonja
да да, надо разряжать и заряжать. "Он отдает накомленную отрицательную энергию и заряжается позитивной" :))
Кстати все канми, о которых я написала, нужно носить на теле (браслеты, кольца, подвески...) Они кстати обладают и другими свойствами, но я написала только о нас касающихся.
Например розовый кварц еще забирает излучение компьетера да и техники вообще, поэтому его полезно ставить около компа, телевизора и пр. И еще он способствует хорошему сну, для этого его ставят под кровать под подушкой :))

Мне коллеги с бывшей работы подарили огромный кристал розового кварца с подробным описанием чего с ним делать :) Теперь у компа стоит вместо кактуса.
12.03.2005 12:47:37, Sonja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!