Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет и Светлячок

В одном флаконе

Девочки, дорогие вы мои, чтож это вы тут расхандрились, а? Не дело.
Все будет! Все непременно будет!

Змейке, Корсачке, Мечтуле терпения и кулачки.
Все надежды.
Вишенка с ДР.

Может завтра, вернее уже сегодня загляну поболтать, нынче с ног валюсь, у малыша утро через час, а мама еще не ложилась (работаю я уже, увы :()

Змейк про слинг если надумаешь не стесняйся - напиши, мне не сложно, правда -правда ;)

Мечтуля пасиб, растем, толстеем, я даж фотки подготовила и отчет написала, да не успеваю закинуть. ММожет завтра...

Всех чмок - уползла

12.03.2005 04:51:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Ох, уже работаешь :-( Спасибо на добром слове, будем ждать фотографии новые и отчеты с достижениями :-) 12.03.2005 16:50:13, Майская мечта
Свет и Светлячок
Ага :( Ниже Змейке объяснила. Чичас отчетами занимаюсь, сделаю - вверху вывешу ;) 12.03.2005 17:29:42, Свет и Светлячок
Mermaid
Светик, заходи завтра - бум про рукоделие общаться:)) Это я всех собираю, а завтра всем ручкой помашу через 15 минут - и нет меня:))))
Светлячку большущий чмок!
12.03.2005 07:36:56, Mermaid
Свет и Светлячок
Вечером еще зайду, поболтаем. Надеюсь не выгоните ;) мне сейчас не до рукоделия, уже фиг скока не занималась... мда 12.03.2005 17:27:31, Свет и Светлячок
да, только матери на подвиги способны!!! это я про работу по ночам... 12.03.2005 05:50:27, Капри & Джу
Свет и Светлячок
Это точно... 12.03.2005 17:24:42, Свет и Светлячок
Чмок тебя и выползай пообщаться.
Свет, спасибо за предложение, но я уже обслингенная-))))
Вот консультации потом понадобятся - у меня на этот счет вас двое профи в слинговом вопросе - ты и Гайка-)))
Как работаешь??????? Ну ты героиня...
Светлячка поцелуй, сладенького!

12.03.2005 05:05:14, т-змейка
Свет и Светлячок
Консультации - эт запросто. Да с февраля работаю, равда дома ;).
Финансовый запас выбили раньше чем планировали, два полседних заказчика меня попросту кинули, попробовали на одну зарплату мужа - фигово получается...
Ну не могу я экономить на детке и предлагать ему "китайские" игрушки.
Так что :((
12.03.2005 17:19:18, Свет и Светлячок
Спасибо, Светик! Чмок вас со Светлячком! 12.03.2005 04:53:45, sacura
Свет и Светлячок
;) Завтра зайду 12.03.2005 05:00:57, Свет и Светлячок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!