Поздравляем Наташеньку от души! Самый главный подарок к своему дню рождения ты уже получила ;) - пусть твоя беременность будет легкой, пусть токсикоз обойдет тебя стороной, пусть все анализы будут идеальными!
И, конечно, счастья тебе, любви, удачи и всего самого доброго!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем!!!!!!! Счастья, радости, много много здоровья, всего всего самого хорошего!!!!!!!
11.03.2005 18:01:25, Лютиккк


Спасибо, дорогая Незабудочка! Это так приятно. И приятно вдвойне, потому что неожиданно! На правах именинницы хочу и тебе, Незабудка, и всем девочкам здесь пожелать счастья, весеннего оптимистического настроения и вхождения в желанное состояние. Я за всех держу кулачки, а чуть позже (когда пузо немножко подрастет) начну на всех вас активно флюкать.
Спасибо еще раз! 11.03.2005 13:49:20, Рукавичка
Наша Незабудочка молодечек! Она ничего не забывает. А флюкать можешь начинать:-)))
11.03.2005 14:11:55, Romashka(19)
Спасибо еще раз! 11.03.2005 13:49:20, Рукавичка


Пусть все-все будет отлично и этот год станет началом нового этапа в твоей жизни - самого счастливого__))) 11.03.2005 12:59:58, Justnady
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.