Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кулачков волшебных прошу!
Девочки прошу на завтра ваших волшебных кулачков! завтра мне гистероскопию по удалению полипов делать будут - страшно, хоть и говорят , что ничего страшного и не больно под наркозом!!! А еще я так надеялась, что внутри ничего не будет а УЗИ показало, что там всякой этой гадости прилично, у меня аж коленки задрожали, перед узисткой неудобно:) А еще я сказала, что совсем недавно мне делали УЗИ и анализы брали (в центре ЭКО) и ничего не было и врач сказала, что это меня плохо обследовали - однозначно есть какая-то инфекция. Вот и верь после этого людям, такое разочарование:(
10.03.2005 13:49:06, Жужелка
13 комментариев
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.



