Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Змей !!! И кто знает ...

Как будет прополис (или как там он пишется) по-аглицки, а ? Только не лекарство из него, а вот он сам по себе. Думаю к врачу завтра-послезавтра попасть, достала меня моя болезнь непонятная ... Чем вот это чертово горло лечить, а ???
02.03.2005 01:52:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот не слухаешь ты меня-((( Я тебе прописала чаво? И-М-Б-И-Р-Ь!!!!! (кричу громко) - в горячем молоке или чае с лимоном м медом, или в чистом виде... А ты, противнючка, меня не слушаешься....
Я тебе гарантирую, что горло хотя бы сразу пойдет на поправку!!!
Лечись, сонц!
02.03.2005 09:38:14, т-змейка
Romashka(18)
Выздоравливай скорее!А мы кулачки подержим. 02.03.2005 09:23:32, Romashka(18)
Корсик, поправляйся - кулачки с тобой! 02.03.2005 07:26:48, Незабудка :-)
Mermaid
Корсенька, советами помочь не могу - всякие травки, молоко, мед ты сама знаешь:) Выздоравливай, дружочек! 02.03.2005 06:02:59, Mermaid
Vahe
Да, bee propolis, как сакура писала. Ты все-таки к врачу обязательно поиди. 10 дней не шутка. Корс, ты или недолечиваешься, или у организма сил нет бороться с инфекцией... Тебе надо отдыхать больше, витаминов, жидкости...
А полоскания регулярно делаешь? Я точно знаю что если 4 раза в день соль+содой+йодом - полоскать то через 3 дня маxимум должно проити. Прополисом, ромашкой тоже можно. Кстати ромашка очень успокаивает нервы - попей настой! Йодовую клетку сделай и шерстяным плотком завяжи горло... что еще...
Февраль вообще самый депрессивный месяц. Кстати муж говорит горло, если это у кого слабое место, может и с нервами быть связано. Но так уже ведь весна наступила. Скоро малыша дождешься:-)) Не грусти!!
02.03.2005 04:17:39, Vahe
ПОскакала я домой. Корсик, выздоравливай! Сделай себе на ночь отвар травок, подыши шалфеем с ромашкой и евкалиптом, потом ещё что нибудь типа горячего молока с медом и под одеяло. Кулаки держу за твоё выздоровления! 02.03.2005 02:23:30, sacura
Вот ещё ссылочка :
02.03.2005 02:14:51, sacura
Корсик, так и будет : bee propolis
http://www.durhamsbeefarm.com/propolis.htm
Только осторожно с ним. Аллергичен очень.У тебя горло болит или кашель?
02.03.2005 02:09:31, sacura
И то и другое. И еще депрессия, прям реветь хочется, я из-за этого гребанного горла с ребенком не могу разговаривать - оно так болит, что говорить больно, мне его жалко, малыша, ему поговорить-почитать-поиграть хочется, а я только ... А, слушай, сил моих нет :((( 02.03.2005 02:15:16, Corsa
Сорри :( А ты лечишся как положено или от случая к случаю? Корсик, тебе нужно определится с комплекным лечение и строго придерживаться : если ето чай травяной, то минимум 3-4 раза, и т.д. КОнечно тяжело с маленьким дитем выделять себе столько времени, но к сожалению , по другому не получается :( А ты у врача была? 02.03.2005 02:19:05, sacura
Вишенка, я уже 10 дней этой заразой болею, и чем я только не лечилась, от молока с содой и чая с медом и до биопарокса и фарингосепта - ничто ее не берет :( Вот с горя к врачу хочу пойти - у нас холодно, мне в квартире то камин приходится целыми днямитопить, я дышать не могу иначе, очень воздух холодный кажется, а на улицу выйти вообще страшно подумать ... До врача идти минут 15, меня аж в дрожь бросает от этого ... Но раз никак ничего, придется - завтра позвоню, как у них аппойнтмент получится, так пойду :( 02.03.2005 02:30:47, Corsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!