Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С Днем Рождения, Нефа!!!
Девочки, сегодня День Рождения у Танечки (Нефы)!!! В этот чудесный зимний день хочется пожелать ей, чтобы на душе у нее всегда было тепло и солнечно, чтобы ей всегда сопутствовала удача! Танечка, пусть все плохое позабудется, и настанет в твоей жизни большая-пребольшая, светлая-пресветлая полоса, пусть все желания сбываются, пусть поскорее придет к тебе твоя Мечта - ты это заслужила!!!
22.02.2005 10:48:12, Rimusha
11 комментариев

Пусть то, чего ты хочешь всем сердцем, обязательно прийдет в твой дом!!!!!!!!
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! 22.02.2005 13:10:58, Зайчик(31)
И я тоже поздравляю Танюшу от всей души!
Пусть все невзгоды останутся в прошлом, а новый год твоей жизни принесет самые добрые и радостные события!
22.02.2005 12:02:31, Незабудка :-)
Пусть все невзгоды останутся в прошлом, а новый год твоей жизни принесет самые добрые и радостные события!
22.02.2005 12:02:31, Незабудка :-)



Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.





