Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плохо мне ...

Плохо мне... пришли, проклятые критические... Рано выступать начала, даже темп-ру с утра померила - 37,0. В душе так даже задрыгалось чтой-то. И на тебе. Э-э-э-х. Для себя решила, что пойду по врачам. Чего ждать у моря погоды. Вот только боюсь я их почему-то. Даже терапевта. А уж про всякие железяки и вовсе вспоминать страшно! Но что делать! Всем удачи! Все у нас получится!
15.02.2001 20:10:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хе-хе, у меня ну тоже самое. Две недели задержка была и все первую неделю темпиратура повышенная, потом снизилась немного. Даже врач сказал- похоже на беременность. А вчера, когда я уже настоила себя на нужную волну, ... пришлось тоже немного расстроиться. :((( Больше всего расстроилась моя мама, (я все-таки не вытерпела и разболтатала ей.) Зато теперь будет время закончить курсы вождения, потом точно не до этого будет. Во всем есть свои положительные стороны. 16.02.2001 13:00:27, Аленький
Девочки всем спасибо за поддержку. Схожу я таки к дохторам, обещаю перед лицом всей нашей общественности. Но порасстраиваюсь маленько, ладно? Потом перестану. Ну если б у меня было две недели задержки, я бы ... даже представить страшно. Бум держаться! 16.02.2001 16:06:29, ната
Зорька
Вообще не надо расстраиваться!!! Природа сама подсказывает, что надо сходить к дохтору, попить витаминчики! ВСЁ что ни делается - ВСЁ к лучшему! Согласись. Природу не обманешь. Когда ЭТО должно случиться, тогда и произойдет. Значит не время ишо.
Здороьечка Тебе и скорейшего продвижения к цели!!!
16.02.2001 11:57:17, Зорька
Совсем не стоит расстраиваться. Попей пока витаминки, сходи к врачу. Все у тебя обязательно получится.
Я вот тут прочитала, что шанс забеременить в первые полгода попыток даже у абсолютно здоровой пары только 38%. Немного грустно стало.
16.02.2001 10:42:08, Аленький
Ната,не переживай
Зима-не самое благоприятное время для зачатия, ребятенку не хватает витаминчиков, солнышка, да и тебе нужно сил поднабраться после зимы. Я вот думаю, что в мае-июне было бы неплохо.
16.02.2001 10:03:20, Urmas
Я почему-то тоже думала, что в первый же цикл сразу должно получиться, конечно же в этом месяце случилась задержка, так я умудрилась 8 раз сделать тест, 2 раза сходить на УЗИ, даже сдала кровь на ХГ - так сильно хотелось, чтобы получилось. Уже не говорю о базальной температуре, исследовании слизи на тягучесть, доставании мужа тем, что ЭТО надо делать через день и после лежать с подушкой под попой. Так вот, я к тому, что через это все проходят, дальше все будет восприниматься поспокойнее. А к врачу сходите обязательно, т.к. почти у всех есть болячки, которые надо подлечить. 16.02.2001 01:35:40, Zenka
Мариванна
Ага, дальше поспокойнее...
Мы вот уже полтора года пытаемся - а у меня все равно руки чешутся пойти тест сделать (а ещё только 25-й день цикла).
И опять подозреваю, что получилось: последнее время в матке как-то необычно "тянет", сплю круглые сутки...
Ну не идиотка???
17.02.2001 19:01:29, Мариванна
Ната,мы тебя как никто другой понимаем,но ничего,будет и на нашей улице праздник!!!А сейчас будь хорошей девочкой:)))навести врачей,раз уж решилась.Как говориться:раньше сядишь-раньше выйдишь!Удачи! 16.02.2001 01:05:49, Натуля
Джу
Удачи! При моей нелюбви ко всем врачам (слишком редко встретишь по-настоящему хороших специалистов) я до последнего буду оттягивать поход туда. Если же в течение месяцев четырех и у меня ничего не получится - придется поступить аналогично. А пока обложилась всякой литературой и учусь... :) Никогда не думала, что для ЭТОГО потребуются лишние усилия. Увы. 16.02.2001 00:28:30, Джу
Кроткая
А сходить к врачу все равно надо. :))Извини за занудство, я их тоже не очень жалую, но пережив самую ценную потерю, я пришла к врачу и услышала, что чуть бы раньше пришла - была бы уже на 12 неделе сегодня. :(((( 16.02.2001 19:58:41, Кроткая
Викоша
Не расстраивайся! Не время нам унывать всем! А по врачам (или лучше к врачу одному и надежному) пройтись стоит. Я вот забеременела сразу же в первый месяц как предохраняться бросили, довольная была, как слон после купания... Увы, все потом получилось неудачно. Не буду даже писать, чтобы других на плохое не настраивать. Надо было вначале все-таки врачу показаться. Одним словом, на ошибках учатся. Теперь беременеем совместно: я, муж и врач. Вот такая вот у нас любовь втроем :)

Еще раз - не расстраивайся!
15.02.2001 23:26:12, Викоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!