Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лотос

Пожалейте меня :(

День с утра не заладился. Не буду грузить вас разными моими неприятностями, расскажу только о самой главной, а вы, девчонки, скажите мне чё-нить хорошее, ладно? :)

У меня тут овуляция наступила на неделю раньше и мы с мужем кое-как постарались её поймать. Вроде бы даже поймали. А сегодня у меня упала БТ :( Я знаю, что разовое падение ничего не значит, сама об этом всем говорила. Но у меня всегда через несколько дней после О. тепрература падает, а потом опять поднимается. Это западение вызвано гибелью яйцеклетки. Оно происходит всегда чётко по одной и той же схеме. Поэтому я и уверена теперь, что зачатия не произошло :((( Теперь ещё недели 2 до месячных... потом, недели две до новой О.... Я так расстроена! Понимаю, что циклиться нельзя, я всё понимаю... Тут даже решила в нашем, отраслевом конкурсе красоты поучавствовать. Теоретически - есть все шансы. а практически, лидируют какие-то грымзы, у которых бОльшее ко-во виртуальных друзей :( Обидно ужасно. И не только за себя, там есть другие вполне красивые девочки.
Другие неприятности ещё имеются... всё в одну кучу.
Плохо мне :(
"Пристрели меня пятачок" (с)
18.02.2005 10:25:28,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люпин
Бедная ты, бедная!!! Жаль, что в это цикле ничего не вышло, хотя это еще и не подтверждено. Зато в следующем все получится: флюЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! Как раз весна уже будет чувствоваться вовсю, праздники на носу разные! Предлагаю расслабиться вам с мужем и ни о чем один цикл не думать, а просто любить друг друга :)! 18.02.2005 13:53:56, Люпин
Лотос
Спасибо :) Любить-то мы любим, а вот сексом занимаемся редко :) 18.02.2005 14:00:17, Лотос
Люпин
Редко - это как? Я забеременела, мы с мужем сексом занимались максимум раза по 2 в неделю, работы много на тот период было, так что было не до грибов :)! 18.02.2005 14:32:33, Люпин
Лотос
2 раза! Это когда у нас овуляция мы 2 раза занимаемся. у нас это называется суперактивной половой жизнью :)
Обычно - 2 раза в 3 недели. Ну если очень поднапрячься, то раз в неделю. А если пустить всё на самотёк, так раз в месяц :(
18.02.2005 15:24:34, Лотос
Люпин
Ну все равно - не это главное и не грусти!!!! 18.02.2005 16:03:15, Люпин
не грусти, масик! )))))))) 18.02.2005 13:08:59, Лали
Лен, привет!

Не грусти - такие дни бывают, но к счастью, они, как и любые другие, проходят, а следуюший день уже оказываетя куда как более замечательным. Пусть в этих мелких неприятностях не будет и намека на черную полосу, и завтра уже будет все отлично!

Что касается западения температуры в течение второй фазы, то посмотри беременный график Сонаты в реге Планировочной Конфы (вот и ссылку я тебе нашла) - там еще какое западение, зато сейчас мы все любуемся чудесной Ксюшкой ;))
18.02.2005 11:56:10, Незабудка :-)
Лотос
Спасибо :) Действительно, похоже. Но у неё такая хорошая первая фаза на этом графике. А у меня полный дурдом :( И я гружусь не столько из-за конкретного падения, сколько из-за того, что это западение у меня бывает каждый цикл чуть ли не день в день :( Поэтому очень большая вероятность, что этот цикл будет такой же "бесплодный", как и предыдущие. Тем более, что О. началась на неделю раньше. Мы с мужем не были к этому готовы и я после секса и не вылёживала...
Хотя, всё равно очень похоже...
Приятно :)
18.02.2005 12:03:11, Лотос
Может быть, это просто твоя особенность... Тем более, что у тебя при этом все-таки была Б.

У меня, например, хоть и нет никаких западений (и вообще все графики довольно красивые), но и результата пока тоже нет :) - только из этого вовсе не следует, что не будет :)))
18.02.2005 12:13:47, Незабудка :-)
Лотос
Неее. Когда была замершая, то западения не было. И температура была повыше :(
Ну а в первую, я, конечно, никакой БТ не меряла. Эх, молодо-зелено.

А графики красивые - это здорово. Правда же любопытно по ним потом "гадать" :) Развлекуха. Хоть какая-то видимость деятельности.
18.02.2005 13:22:49, Лотос
Ага :)). Мне вообще понравилось отражать свой организм (а еще я преисполнилась какого-то уважения перед ним), а ведь именно БТ подарила такую возможность :)). Сейчас уже и предсказать многое можно из предыдущих наблюдений по сопоставлению ощущений и температуры :)

А беременные графики на самом деле разные бывают, как я поняла - так что выше нос! :))
18.02.2005 13:27:58, Незабудка :-)
КошМарочка
Сколлько циклов ты температуру меришь? Может пора заканчивать а??? Пользы от нее О, только одни переживания.
Лучше сделать Узи мониторинг овуляки, и забить на все!
18.02.2005 11:36:58, КошМарочка
Лотос
Я меряю не из-за факта О., а для того, чтобы мужа в этот момент изнасиловать :) Ему волю дай, так у нас секс раз в месяц и будет случаться :)
кроме того, я контролирую БТ в районе месячных. У меня после замершей дикий эндометрит был (надеюсь, что был, да сплыл).
Да и вообще, меня мой график БТ как-то успокаивает. О. есть, две фазы есть, значит всё нормально. А на УЗИ бегать, чесно говоря, денег особо нет :)
18.02.2005 11:54:17, Лотос
КошМарочка
Бегать это сходить два раза ... и точно знать что О происходит тогда когда ты предполагаешь 18.02.2005 12:10:03, КошМарочка
Лотос
Да я точно знаю. у меня после О. месячные ровно через 14 дней наступают, и ЦЖ... и другие признаки...
Конечно, глупости эти все измерения БТ, но надо же чем-то заниматься в промежутке между месячными :)
18.02.2005 13:27:10, Лотос
Romashka(16)
давай начнём с того, что сегодня пятница, значит завтра-выходной:-)))Отоспишься, отдохнёшь и поймёшь, что всё не так плохо. Посылаю тебе заряд положительной энергии, солнечных лучиков и флюююююшек:-))) 18.02.2005 11:29:06, Romashka(16)
Лотос
Да что мне выходные... Я только сегодня на работу и пришла. 3 дня сидела "за свой счёт" с сыном - у него в школе каникулы. Но всё равно хорошо, что завтра отосплюсь. На каток схожу... Действительно всё не так плохо. все живы-здоровы, в конце концов. 18.02.2005 11:50:56, Лотос
нет не правил´но! Падение температуры это не умирание яицеклетки, а признак закончившейся овуляции. Так что у тебя все нормал´но, держи хвост писталетом! 18.02.2005 10:49:57, Sonja (s translita)
Лотос
спасибо за добрые слова :) Но овуляция у меня закончилась ещё в понедельник. Сегодня уже 5-6 день от О., так что это точно не то, о чём ты написала. 18.02.2005 11:16:23, Лотос
Rimusha
Лотос, отставить грусть и загруз:))))) Не всегда все гладко в жизни, бывают и черные полосы. Давай я тебя чмокну в щечку и кулачки зажму, чтобы белая полоса у тебя прямо сейчас начиналась?! Только, пожалуйста, не унывай:) У меня тоже сейчас не лучшие времена (на работе куча дел, куча нерешенных личных дел - бще не знаю за что браться) однако я верю, что все наладится!!! И ты верь только в хорошее! 18.02.2005 10:38:21, Rimusha
Лотос
Спасибо :) Ты первая, кто меня сегодня поцеловал :) 18.02.2005 11:14:43, Лотос
Rimusha
:)))))) надеюсь, ты уже улыбаешься:) 18.02.2005 11:19:05, Rimusha
sobachka
Я тебе пишу "жалеющее письмо" 18.02.2005 10:34:27, sobachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!