Я вся такая неожиданная... вся такая внезапная..
Да что там говорить, муж у меня такой же... Вчера... разговор по телефону:
Я: Кис, а наш компьютер совсем мертвый?
Он: Ага...
Я: Только диски можно слушать и все? И офис на встает? И игрушки не пойдут?
Он: Ага... вот бы ноооовый....
Я: Дык денек нетути... и не предвидется... А комп плюс-минус штуку стоит...
Он: Ага... ну так можно в кредит взять....
Я: Да? Слушай, так я пойду в нете пороюсь!
Прошло около часа... Пропускаем ряд сцен.... Продолжение телефонного разговора:
Я: Ну что, поехали? Ты там у кого-нить денег до вторника возьми!
Он: Поехали!
Вечером домой мы привезли новенький красивенький компик))))
А ведь ничто не предвещало)))))))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отлично! Давай обмывать покупку! ( а я мужа зайцем зову, сама не знаю почему)
11.02.2005 18:02:31, Ремоша
Так знакомо)))) у меня почти вся техника и мебель в доме таким образом появилась))))
Из серии:суббота...что будем делать?? а давай... поедем и кровать дочке купим?? а денег то нема... а кредиты на что??? ура!!!!!поехали))) 11.02.2005 17:50:39, Капашита(14)
Из серии:суббота...что будем делать?? а давай... поедем и кровать дочке купим?? а денег то нема... а кредиты на что??? ура!!!!!поехали))) 11.02.2005 17:50:39, Капашита(14)


Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.




