Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки пивет, я совсем недавно в этой

Девчонки пивет, я совсем недавно в этой конференции. Вы здесь все очень хорошии, но к сожалению не у всех получается забеременить, если не секрем какие причины?
11.02.2005 17:04:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Планировочная Конфа
Причины могут быть разные, причем истинные причины даже не обязательно совпадать с предполагаемыми врачами... Самая главная причина обычно в том, что не пришло еше ТО САМОЕ время... А когда ОНО приходит, то никакие диагнозы не могут встать на его пути!

Почитай истории по ссылке у меня в реге - там можно и ответы на твой вопрос найти, и понять, что всё это не является препятствием на самом деле. А что может быть важнее?
14.02.2005 11:37:32, Планировочная Конфа
Gamachka
А нет причин никаких.Вот так. Сначала не беременела, потом выкидыш, теперь угроза. А всё в норме. Поди угадай, ПОЧЕМУ? Бог один знает! Главное не зацикливаться на этом, жить и радоваться жизни!Если чо надо пролечить - пролечите, обследуйтесь, только не зацикливайтесь!!!!!! 12.02.2005 01:59:13, Gamachka
strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
мой диагноз был- необхяснимое бесплодие 11.02.2005 23:20:43, strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
Я не думаю, что тебе принесет какую-то пользу, если ты узнаешь, что у одних людей бесплоден муж, у других не работают яичники, у третьих эндометриоз, у четвертых невынашиваемость, у пятых была трубная и теперь одна труба только, у шестых когда-то был неудачных аборт... Счастливы все одинаково, а вот несчастлив каждый по-своему. Но лично тебе что это даст? Может лучше узнать что надо сделать, чтобы быть спокойной, что у тебя все нормально и нет никаких препятствий для беременности? Мы тебе охотно насоветуем. А так... Многие здесь действительно давно. Мы много пережили вместе, мы вместе радовались и лили слезы, мы вместе пережили горе, мы помогали друг другу, мы знаем как это больно... и у каждой из нас своя боль. И представь себе, ты новый совершенно и пока незнакомый нам человек, приходишь и первым делом спрашиваешь: "Эй, а чего вы тут сидите? А? Мне любопытно что у Вас за болячки такие? Расскажите!" И чего ты ждешь? Что мы ринемся выкладывать тебе свою боль?
Не обижайся, но если тебе ЛЮБОПЫТНО - поищи в архивах, почитай Планировочную, просто посиди и понаблюдай, и ты узнаешь причины...
11.02.2005 22:01:43, Ольга Р. (и Андрейка)
Vahe
А я согласна с вами - это ведь самый важный вопрос - почему не получается. И я понимаю "зачем" вам нужны ответы - ведь когда начинаешь что-то - лучше знать зарание почему у других получается и не получается, чтоб понять как деиствовать самой.
Но, как вам правильно сказали, вопрос сложный.
Ну давайте я очень "общо" вам отвечу:-) причины делятся на след. категории:
1. психологические,
2. физические-приобретенные,
3. физические-наследственные,
4. севершенно необьяснимые
5. All of the above
НУ вот - и в каждой категории - миллион конкретных причин. У кого есть время их перечислять??:-)
11.02.2005 17:54:16, Vahe
Спасибо за то что ты меня поняла. :) 11.02.2005 18:49:28, Ylek
Симба
Скажи, а что тебе даст знание причин у других людей? Если спросишь, как подготовиться к беременности, то на сайте www.mariamm.ru все замечательно написано, а если именно причины у других, я не понимаю, зачем, в себе их выискивать? 11.02.2005 17:31:43, Симба
DanaSmile
офф: Наташик, а где обещанные новые фотки?? :)
ты письмо мое получила? :)
11.02.2005 17:42:28, DanaSmile
Привет,Юлек, я тоже новенькая здесь, но до того понравилась атмосфера, что решила остаться:)))
Кто ж знает, это я насчет причин.
Это так сложно понять причину того почему не беременеешь в течении продолжительного времени. У всех все по разному.
У меня например даже доктор причину назвать пока не может:(
Но здесь меня уже научили надеяться на лучшее:)))
11.02.2005 17:18:12, Simono4ka
Ты знаешь, мне кажется самое обидное когда причину незнаешь. У тебя све будит хорошо, главное верить и ждать. Удачи. 11.02.2005 17:30:44, Юлек.
Огромное тебе спасибо!!!! 11.02.2005 17:37:20, Simono4ka
Совёна
Привет! Причины у всех очень разные. 11.02.2005 17:17:35, Совёна
Я понимаю что у всех разные, но мне интересно какая у каждого конкретно. 11.02.2005 17:32:01, Юлек.
Симба
Зачем? 11.02.2005 17:33:00, Симба
Мне просто интересно что, как и почему. 11.02.2005 18:52:04, Юлек.
Vahe
Как зачем? А разве вы когда начинаете что-то для себя новое - не спрашиваете себя - почему у того-то получилось, а у того - не получилось? Это вполне естественное собирание информации...
11.02.2005 17:56:30, Vahe
Симба
в данном случае не естественное, так как у всех причины разные. Если с точки зрения системного подхода, ты хорошо ответила, только лично мне такая информация мало что дает. Но это ИМХО, конечно. 11.02.2005 19:05:54, Симба
Vahe
Да, я согласна с тобой:-) - ответить на этот вопрос невозможно:-)) Просто надо же ей с чего-то начинать это осмысливать... 11.02.2005 19:11:19, Vahe
Симба
C похода на сайт Марии и чтения рекомендаций по планированию :)) Можно еще зайти в решу Планировочной Конфы и почитать наши счастливые истории. Смысла больше, чем собирать список болячек неизвестных тебе людей :))) 11.02.2005 19:27:21, Симба
Тябя очень затронул этот вопрос? 11.02.2005 19:31:01, Юлек.
Симба
Да, так как сама такое проходила :)) 11.02.2005 20:08:12, Симба
Тогда извини.
11.02.2005 20:26:17, Юлек.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!