Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отказ от конрацепции

Планируем второго малыша, в этих целях прекратила пить противозачаточные таблетки, не начала принимать новый курс после менструации, вернее, в неуверенности своей приняла первую, третий день уже не принимаю. В связи с этим у меня такие вопросы: 1)может ли отказ от таблеток как-то повлиять на общее самочувствие, у меня, например, ноет низ живота. 2) как быстро вы забеременели, перестав предохраняться именно этим методом? Буду благодарна всем ответившим, надеюсь в скором будущем примкнуть к вашим рядам;-)
08.02.2005 21:04:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. думаю, что да
2. в первый раз через год после отказа, второй раз после первого же незащищенного акта
Таблетки в первый и второй раз пила разные.
09.02.2005 13:42:55, SO(11)
да вот уже четвертый месяц "тыркаемся", а воз и ныне там :( 09.02.2005 10:46:28, Kkira
Доброе утречко всем!примите в свою тесную компанию еще одну хочушку.читаю вас уже четыре месяца,вместе с вами радуюсь и грущу,решила написать,планируем второго,первому-Алешке,уже 8 лет,сдали все анализы-бах..замершая беременность 4 месяца назад,был ужасный шок,не могла понять почему это случилось,сразу сдали все анализы ,пролечились,врач говорит будем планировать,а у меня страх,как избавиться от него,не знаю..Мария сказала со страхом нельзя.. 09.02.2005 12:04:28, wantbaby
всем привет!примите в свою тесную компанию еще одну хочушку.читаю вас уже четыре месяца,вместе с вами радуюсь и грущу,решила написать,планируем второго,первому-Алешке,уже 8 лет,сдали все анализы-бах..замершая беременность 4 месяца назад,был ужасный шок,не могла понять почему это случилось,сразу сдали все анализы ,пролечились,врач говорит будем планировать,а у меня страх,как избавиться от него,не знаю..Мария сказала со страхом нельзя.. 09.02.2005 12:11:29, wantbaby
я в первый месяц)) 09.02.2005 10:17:44, АННА 3232
Лотос
1)живот может ныть потому, что у вас "включились" яичники, заиграли свои гормоны. У меня в первый цикл после отмены такая невралгия разыгралась...
2) Первый раз через 3 цикла. Сейчас на втором заходе. Идёт 2-ой цикл после отмены.
Так вы уже примкнули вроде бы :)
09.02.2005 08:25:33, Лотос
Лейла*
Я три года пила марвелон. В декабре перестала с той же целью :-) Не предохранялись. Следующие М пришли аж через 50 дней. На УЗИ сказали все нормально, временный сбой цикла. Сейчас вот эти самые М прекратились. И после них прям чувствую себя уверенно, точно все хорошо будет :-) 08.02.2005 21:33:38, Лейла*
ленуся
болеть может. беременить лудше через 3 м. для отдыха но во 2 раз я забеременила сразу. удачи!! 08.02.2005 21:26:37, ленуся
Zajka
Смотря, что вы пили и сколько. ИМХО.
Мне врач назначал Диане на 3 месяца, потом отмена и не предохраняться :)
Но работает этот метод или нет, я так и не смогла узнать... по мед.показаниям...
08.02.2005 21:10:48, Zajka
Таблетки называются Jasmin, в Росси; наверное, жасмин. Принимала чуть больше двух лет без перерыва. 08.02.2005 21:13:03, Лампедуза
1. мне кажется, что может болеть
2. забеременела через 8 циклов после отказа от ОК. Но у меня были проблемы с гормонами, раньше бы начала пить дюфастон - забеременела бы раньше, наверное
08.02.2005 21:08:40, камышовая кошка (10)
Кошечка, а по какой схеме ты Дюфастон пила?
Мне назначили с 16 по 25 день...
09.02.2005 03:25:06, Жужа
значит, так... мне врач строго-настрого приказал мерять БТ, и начинать пить дюфастон только через день после того, как повысится БТ (то бишь, овуляция произойдет). И пить после этого 10 дней. Потому что если у тебя овуляция на 18 день, например, а ты дюфастон на 16-й пить начнешь, то овуляции не будет 09.02.2005 10:32:52, камышовая кошка (10)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!