Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прием утрожестана

можно ли сей препарат применять (вагинально) после полового акта? а то у нас "процесс" обычно по вечерам, и утрожестан тогда же надо...дык, можно ли совмещать?
04.02.2005 15:57:28,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне сказали что после этого мероприятия:)))))). тем более что он с 16 дня когда уже вроде как можно не стартаься (только если страсть:))))))охватит 04.02.2005 16:16:04, Цыпка
[пусто] 04.02.2005 16:34:30
ага, пасибки...а то я подумала - вдруг сперма как-то влияет на действие препарата...я его принимаю с 16 по 25 день (так врач назначил), овуляция у меня на 11-12 день... 04.02.2005 16:40:04, Лада, 26 лет
[пусто] 04.02.2005 17:11:52
Маруся,я БТ не меряю (ну немогу себя заставить ежедневно проводить эту процедуру)...овуляцию "вычисляю" по тестам на овуляцию (четко показывает) и по ощущениям (прозрачная слизь,небольшая тянущая боль)..получается что у меня О на 12 день (цикл - 29 дней)...как ты думаешь, такие мои "вычисления" информативны? или БТ лучше? 04.02.2005 17:39:07, Лада, 26 лет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!