Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, срочно!!! зубная боль и возможная беременность

Девчонки! Может кто знает или было у кого такое. В общем у меня 19 день цикла, овуляция помоему уже была, то есть теоретически богу забеременеть в это цикл. Вчера разболелся сильно зуб, сегодня болит еще больше. Позвонила стомотологу, она говорит что надо ехать к ней и лечить, а я так бюоюсь, ведь рентген нельзя, обезболивание нельзя. Говорит, что у нее есть обезболивание (заморозка), которую беременным можно. Как Вы думаете, чего делать!? Рентген то нельзя, а смотреть чего там нужно... БОЮСЬ Я Зубной боли... АААААААААААА, боюся
04.02.2005 11:26:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да можно тебе все, не переживай. хуже будет если зуб не вылечить 04.02.2005 13:29:41, Сплюшка
Можно всё, поезжай к врачу.
Кулачки с тобой!
04.02.2005 12:46:21, Незабудка :-)
Лотос
Всё можно. Тем более на таком сроке. Там если и есть, то ещё всё даже неприкреплённое к тебе плавает. Придумала тоже проблему :) 04.02.2005 12:37:42, Лотос
ВереСк
Кулачки зажму за тебя-не бойся, все будет хорошо, через несколько часов смеяться будешь над своими страхами, а обезболивание сейчас действительно есть, которое беременным можно, гораздо хуже терпеть эту боль и так волноваться! Так что успокойся-и вперед, мы мысленно с тобой! 04.02.2005 12:07:27, ВереСк
Rimusha
не бойся, специальное обезболивание у нее есть - ничего не почувствуешь. Боишься зубной боли, а к врачу, который тебя от не избавит, идти не хочешь:) Мы за тебя кулачки подержим - а ты иди лечи зубки!:) 04.02.2005 11:36:03, Rimusha
Все девчонки, Ленусе и Rimusha спасибо за поддержку, поеду!!! МАМАААААААААААААААААААА :(
04.02.2005 11:39:33, Виктория 23
Rimusha
не боИсь:) кулачки наши с тобой:) 04.02.2005 11:52:49, Rimusha
ленуся
держись мы с тобой!!!! 04.02.2005 11:43:11, ленуся
ленуся
не боись, всё можно если осторожно! во вретя рентгена одевают передник и всё нормально. и вообще , у тебя всё равно выбора нет, лечить надо. 04.02.2005 11:29:41, ленуся
Щас поеду, ой кулаки держите пожалуйста за меня, я НЕНАВИЖУ, когда сверлят, Год жизни отдам, лишь бы не болел это дурацкий зуб. Девчонки, главное все еще 4 месяца назад залечила, специально перед планированием, да вот стомотолог мне еще 1,5 года назад попался, так его запломбированные зубы уже второй раз с болью хожу лечить уже к суперной врачихе. ОЙ, не экономьте на зубах, все советую, я вот сэкономила 1,5 года назад, уже за переделку отдала столько денег,,,:( А главное - болит 04.02.2005 11:38:08, Виктория 23

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!