Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KJane

Как же мне плохо! На работе еле сижу. Сл

Как же мне плохо! На работе еле сижу. Слабость или лень или усталость, а потом как пообедаю, так меня подташнивает, что не бывает ни в завтрак, ни в ужин. Девочки, у кого-нибудь было такое состояние, или у меня только? Как с этим справиться? Работать надо, а не могу. Да еще спать хочу!
01.02.2005 15:44:50,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага-ага - ты у нас первая такая-))))))
Держись - это временно! И нормально!-)
01.02.2005 21:53:28, т-змейка(33)
ленуся
радоваться надо такому состоянию!!!! 01.02.2005 19:05:01, ленуся
Зайчик(28)
Охххх

А вчера к вечеру еще и голова разболелась...
Я даже таблетку от головной боли выпила... :((

Это погода такая....
01.02.2005 18:55:10, Зайчик(28)
бедняжка держись 01.02.2005 17:24:54, баниласка
KJane
Спасибо вам за поддержку! Тут мужу позвонила, поплакалась, а он то еще не знает о моем новом положении, говорит, ну наверное это ОНО, это же хорошо мол, ну наверное девочка будет раз ты так себя чувствуешь, я ему говорю, не хочу девочку, хочу мальчика, ничего, девочку будем любить. Интересно, это правда, про девочку, или это опять нелепые приметы. Никто не знает? 01.02.2005 16:21:56, KJane
Не правда))) примета и очень глупая. я дочкой беременная ходила не замечала, и красивая была такая: волосы блестящие, кожа как персик.
А сейчас мне плохо жуть, и голова и давление низкое и тошнит круглосуточно, синяки под глазами, кожа вся обшелушилась,ночью по дороге в туалет сознание теряю... короче мрак. правда не знаю кто будет, но мне все-равно. По мне - девочка еще лучше чем мальчик)))
01.02.2005 18:58:24, Капашита(13)
У меня было точно такое же состояние после новогодних праздников, когда я первый раз вышла на работу в новом состоянии ( это после 10 дней отдыха-то!!!). Жутко мутило, особенно после 16.00, дак еще же и работать нужно да виду не подать, чтоб никто не догадался о моем новом интересном положении:)) На самом деле это все было от усталости, тоже подташнивало, да еще пузик так болел, что вечером еле приползала и сразу же в постельку.... сейчас получше...пройдет обязательно, терпи, организм перестраивается....помогало просто частое перекусывание (яблочком, сосательными конфетами....) и просто почаще отвлекаться от работы нужно и поменьше нервничать ... 01.02.2005 16:08:19, Мaруся
Rimusha
у меня то же самое: слабость жуткая, еле стою на ногах, глаза болят, руки ледяные, хотя в офисе тепло и одета я тепло, в общем, ощущение такое, как когда заболеваешь, и так два дня уже. А еще вчера вечером и сейчас сердце прихватило : как бы сдавило всю грудную клетку, дышать нечем. Сижу с валидолом под языком, да еще и клиенты дебильные со своими запросами-проблемами навалились - бесяяяяяяяяяят! 01.02.2005 15:50:56, Rimusha
Justnady
А я с той недели головой мучаюсь... она не то, чтобы болит... но я каждую секундочку ее чувствую... и колбасит дико... и крутит-вертит... спать хочу постоянно... 01.02.2005 16:03:04, Justnady
Rimusha
мммм... к чему бы это?:) хм, хотя у нас с тобой это исключено на данный момент:( 01.02.2005 16:06:04, Rimusha
Justnady
уж даааа... у меня сегодня последний день М.... так что исключено))))
просто погода пакостная... все из-за этого)))
01.02.2005 16:13:37, Justnady
Rimusha
угу... все из-за погоды! 01.02.2005 16:23:43, Rimusha
ОФФ: все никак не выражу тебе восхищение по поводу ваших обручальных колец!!! Супер!!! Мне очень понравились! :))) 01.02.2005 16:05:10, Золотой Ключик
Justnady
Ой, спасибо, Ключичек)))) Рада, что понравились))) 01.02.2005 16:14:00, Justnady
Интересно сделаны, необычно для обручальных колец! :))Хотела спросить, у мужа наверное гранат, а у тебя сапфир? ;)) 01.02.2005 16:18:04, Золотой Ключик
Justnady
У меня сапфир, а у мужа карунд - тот же сапфир, только красный)))) или это сапфир - тот же карунд, только синий... короче, из одной группы они))) 01.02.2005 16:31:09, Justnady
ааа, даже так? :))) интересно получилось и даже как то символично! :)) 01.02.2005 16:41:52, Золотой Ключик
Justnady
ага)))))) 01.02.2005 16:44:50, Justnady
а тогда еще вопросик! ;))) интересно, а почему у тебя синий камушек, а у мужа красный?! :)))))) прям-таки наоборот! ;))) 01.02.2005 16:45:54, Золотой Ключик
Justnady
Хи-х)))) все так говорят)))
На самом деле я сразу знала, что не хочу стандартный ободок золотой... но я хотела с камнями небесно-голубого цвета... ювелир сказал, что топазы такого размера будут казаться прозрачными, а не голубыми, а сапфиры на тот момент были только васильковые (правда, в кольце они смотрятся теперь синими)... я сказала - ок, нехай будут синие... а муж,когда я предложила ему вариант с камнями, сказал, что в таком случае хочет красные.. .просто так)))) Рубины у ювелира на тот момент были не очень качественные, а карунды хорошие... вот и решилось все))))
01.02.2005 17:05:41, Justnady
:))) Понятно! :)) У вас можно просто историю писать - все так нестандартно! :))) 02.02.2005 10:22:59, Золотой Ключик
Justnady
Ой, и не говори))))) И познакомились-то мы нестандартно... и вообще... все у нас "не по правилам")))) от того и счастливы, наверное)))) 02.02.2005 10:44:30, Justnady


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!