Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natmet(две Наташки)

подснежники в январе!

Привет всем!
У меня на балконе рсцвели подснежники... ну и немножко наших свежих фоток... в папке "месяц с небольшим"...
Кидаемся памперсами...))) спасибо Вам, что вы есть!!!
01.02.2005 11:59:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka
Ой, а я и забыла, что такое подснежники!!!! Хочу!!!!!! Каждый год сама себе покупаю! Мужчины почему-то не считают это цветами и не дарят :( 02.02.2005 03:59:39, Gamachka
Класс!!! Подснежники симпатичные, но самый лучший - вон тот пузырик к другой папке-))))
Чмоки девульке сладкой!!!!!-)
01.02.2005 21:56:47, т-змейка(33)
Красота какая! И вам спасибо за то, что вы есть! :-) 01.02.2005 13:38:18, Незабудка :-)
Rimusha
Клево: и то, что подснежники расцвели и фоточки клевые! спасибо за махи памперсами, ловим их вовсю:))) 01.02.2005 12:46:15, Rimusha
Люпин
Определили вид твоих подснежников: это подснежник Воронова. 01.02.2005 12:27:58, Люпин
natmet
Вот как! Будем знать! А у нас их называют просто снежные колокольчики, в переводе с эстонского...)))) 01.02.2005 12:56:01, natmet
Люпин
Это здорово! А у нас (на Кавказе) уже подснежники в лесу расцвели - мне студенты на занятия притащили букетик, говорят, на южной стороне гор уже цветут! Вот такая вот зима! А у тебя белые подснежники? 01.02.2005 12:05:34, Люпин
natmet(две наташки)
А что? ссылка не работает? проверяла вроде... Да, белые, колокольчики, там же фото есть... 01.02.2005 12:10:53, natmet(две наташки)
Люпин
Да я просто до ссылки еще не дошла. Счас глянула - красота. Если сегодня появится мой друг, он ботаник, попрошу его определить вид подснежника 01.02.2005 12:24:14, Люпин
Не, фото классное, видела, потому и говорю, что весной повеяло! :)))
А красиво... это я представила, как красиво, когда на склоне горы подснежники проглядывают, как Люпин рассказала!!! Мне, городскому человеку, это всегда кажется романтикой! :)))
01.02.2005 12:14:10, Золотой Ключик
natmet(две Наташки)
Я все надеялась, что они к рождению Наташки зацветут, но похолодало - не успели... а вот сейчас зато полным ходом радуют!!! Балкон у нас застеклен, Наташка там спит, в цветах))) 01.02.2005 12:17:23, natmet(две Наташки)
Красота!!! :))) Вообще очень милые, даже трогательные цветы, а уж когда они в разгар зимы появляются, ммм!!! :))) 01.02.2005 12:18:39, Золотой Ключик
Представляю, как это должно быть красиво!!! 01.02.2005 12:09:30, Золотой Ключик
Какие вы хорошенькиеее!!! :))) А губки бантиком - вообще супер! :))) Поздравляю вас с датой! Растите и хорошейте, не болейте и радуйте нас еще фотками! :)))

А подснежники - это отдельная песня! :)) Весной повеяло! :))
01.02.2005 12:04:02, Золотой Ключик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!