Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного несерьезно

Вообщем конечно я всербьез так не думаю - но...мы же раньше планировали где то месяца 4, но не вышло. а сейчас с этого месяца начали аж еще М. не закончились до конца. вот я думаю - может стратегическая ошибка была дловить день О., можт в этот раз все выйдет:))))). и еще - как отсроиться от срессов на работе? :)) ну прихожу домой и гоняю как прааноик какой-то рабочие проблемы. причем конечно же не приятные а всякие такие. ведь планирование д. сопровождаться позитивом, спокойтсвием! простите что с ошибками - почему то не работает кнопка delete и insert
27.01.2005 17:01:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Ты знаешь, мне всегда смешно, когда говорят, что беременная должна все время ходить со счастливой улыбкой на лице. Хочется всегда спросить у человека, сможет ли он 9 месяцев подряд непрерывно улыбаться? То же самое со стрессами. Жизнь есть жизнь и события разные, и работать иногда после декрета приходится, не бывает, что без стрессов. 27.01.2005 17:20:28, Brusnichka
Rimusha
согласна) работа совсем -совсем без нервов, к сожалению, редко у кого, надо просто потихонечку учиться абстрагироваться - работа на работе, а дома все радикально по-другому, ты - другой человек и мысли рабочие из головы вон! А вот придешь утром на работу - тогда и начинай думать, что и как, и решать проблемы. Этим правилам сложно следовать, но надо делать усилие над собой, иначе можно свихнуться - ради чего? ради кого? Я сама такая же, вот теперь стараюсь быть другой! 27.01.2005 17:31:42, Rimusha
сама же вчера тебе советовала забить, а сама тоже такая.:))))))))тогда будем бороться! мантра спокойтсвия. мне кстати врач прописала пить каждый день валерианку - сказал что все щаз нервные очень . (хотя я ей не жаловалась:))))))) как думаешь - не вредно? 27.01.2005 17:39:47, Цыпка
Rimusha
:) да, даем друг другу установку: работа над собой, никаких волнений и нервов,все это нам неважно, работа - лишь средство для зарабатывания денег и она существует РАДИ нас, а не мы РАДИ нее:)
Насчет валерьянки - кажется, в меру ее даже беремешкам можно... но я могу ошибаться...
27.01.2005 17:49:04, Rimusha
и вышли с нее и забили:))))). х, еще бы мозги перестроить. я уже вчера себе внушаю. человеку совйственно думать о приятном. гонять мысли о неприятном вне ситуации свойственно мазохистам. я не мазохист. но почему ПОЧЕМУ я их гоняю?:))))))))0 27.01.2005 17:52:21, Цыпка
Rimusha
я тоже гоняю:) а я думала, я одна такой чокнутый пароноик:) давай будет относиться с юмором к ситуации и трезво ее оценивать: вот я часто накручиваю себя: а вот это не сделала, а за то отругают итд, итп - ну и чего в результате??? Нервы на исходе, а проблема так и не коснулась меня никак, давно уже в прошлом! И так каждый раз - гоняешь мысли о том, что того не заслуживает! Человек сам придумывает себе проблемы, чтобы потом их решать что ли??:))) 27.01.2005 18:06:05, Rimusha
да не говори. как то надо абстрагироваться. КАК? и не хочешь думать но лезут тараканы. все. ВОЙНА ТАРАКАНАМ! 27.01.2005 18:10:36, Цыпка
ленуся
советовать можно но трудно всегда им следовать, к сажалению. я на днах советовала justnady бить тараканов а сама их целую ферму развела. еле еле передавила и то не всех 27.01.2005 17:47:06, ленуся
вопрос в том как не давать стрессам перерасти в невроз. я человек очень мнительный, все пропускаю "через себя" и мне сложно отключаться от негатива. гоняю его и сама себя ругаю. 27.01.2005 17:23:06, Цыпка
Brusnichka
Заведи тапочек для тараканов, очень пригодится:-))) 27.01.2005 17:32:57, Brusnichka
точно. :)) 27.01.2005 17:34:43, Цыпка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!