Девченки, спасибо всем за волшебные кулачки! Значит так, рассказываю по порядку. Клиника находиться на Ист сайд в Манхетенне, которую я люблю всем сердцем, она мне напоминает Киев. Запарковались мы и пару блоков прошлись пешком. Людей море, машин ещё больше.Я уже была в хорошем настроении , ну люблю я город :) Муж ворчал, типа "как они тут живут " и т. п  :)  Ну да ладно :) 
   В клинике нас встретили, дали заполнить бамажки и му стали ждать в холле. Было несколько пар, возраст где-то 35-40+. Поразила нас одна дамочка, лет ей было за 55 , сидела одна, без мужа, явно пациентка а не персонал. Что она делала в инфертилити клинике - загадка :)
  Доктор оказался очень приятным  и располагающи, с ним очень просто обещаться. Посмотрел он нашу толстую папку с анализами , почитал бамажки которые мы заполнили, 150 вопросов, наверное, позадавал ещё вопросы.  Потом осмотрел меня, сделал УЗИ. Моя киста рассосалась бесследно! Ендометрий хороший, соответствует дню цикла, желтое тело хороших размеров присутствует. В общем, придраться не к чему. В общем из вариантов которые нам предложил доктор, мы выбрали наиболее агресивный. Сначала 2-3 попытки имсеминации, если не будет результата - ЕКО. 
 Завтра мы идём на клас где нас будут учить деталь иньекции. 
  Настроение приподнятое, наконец то мы занялись делом всерьез :))
   Всех целую и спасибо что вы есть!! 
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
желаю удачи!!!
раз стрелке он помог, значит и вам поможет. :-)))
мы верим! 27.01.2005 18:44:53, DoubleV (22)
раз стрелке он помог, значит и вам поможет. :-)))
мы верим! 27.01.2005 18:44:53, DoubleV (22)

Замечательные новости, хороший доктор много значит.
Удачи вам от всей души! 27.01.2005 10:14:38, Незабудка :-)
Удачи вам от всей души! 27.01.2005 10:14:38, Незабудка :-)
Храни вас Господь, удачи! А насчёт 55-ти летней женщины не удивительно - слышала, небось, что в прошлом году родила 63-ёх летняя.
27.01.2005 08:16:20, Ремоша 

Спасиб :)  В живот?! Я думала в ногу там или попу... Ну ладно, чего уж там :)  Я сама себе делать буду - у меня муж от одного упоминания мурашками покрылся, помощник из него никакой :) А там надо будет всем свой пузень демонстриривать или как ?
27.01.2005 07:45:01, sacura 



В попу запросто! Надо просто слегка извернуться. А мой муж в обморок при слове укол падает. так что я тоже если что колю и себе и дочке и коту. Мужа отловить не удается.
27.01.2005 09:07:16, Аник (36) 
Здорово как!!!
Ну, теперь только свистни, когда кулачки держать и когда вас флюками опылять-)))
Удачи, Вишенка!!! пусть у вас все получится с первого раза!-) 27.01.2005 06:55:05, т-змейка
Ну, теперь только свистни, когда кулачки держать и когда вас флюками опылять-)))
Удачи, Вишенка!!! пусть у вас все получится с первого раза!-) 27.01.2005 06:55:05, т-змейка
Спасибо :) Будем надеяться :) А без кулачков как же - обязательно буду обращатся :) Где твои недельки????
27.01.2005 07:46:31, sacura 

Давайте девочку?
А то с мечтулей мы невесту прозевали.
Вот теперьлибо ты либо Брендан ;)) 27.01.2005 06:30:48, Свет и Светлячок


Да, старшенькая как модель - надо будет фотку сынуле подсунуть а потом к НатДет подьехать :)
27.01.2005 07:52:24, sacura 

Читайте также
		
                    
                    9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
                    
            Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
                



