Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Встречи планировщиц и беремешек
Я так завидовала всем девчонкам, и планировщицам и беремешкам, у которых была возможность встретиться и обсудить насущные проблемы вместе!!! Но это было почти невозможно, т.к. я живу в др. стране и выезжаю в Россию только раз в году. Но... девчонки, с подачи моего шефа (он рассказал про свою жену, которая недавно родила), я нашла похожий на 7-ю, местный сайт и теперь мы... встручаемся с 2005 июлятами в эту пятницу!!!!!!!! Я так рада!!!!!!!! Потом расскажу как все было!!!!!
26.01.2005 13:15:55, Хомячок
18 комментариев

Хомячок, а в какой стране ты живёшь? 26.01.2005 13:34:47, ленуся
Я уже Клопе писала, что у меня дядя в Беер-Шеве. Кстати, сестра в апреле в гости туда к вам собирается, так что ежели нужны посылочки какие, свистите. А я уж приеду в гости, когда детка подрастет малек.
26.01.2005 15:25:11, Аник (36)
Кстати, поздравляю тебя с радостной новостью! И флююююююююююююююююююююю на тебя!!!!!!!!!
26.01.2005 13:52:23, Хомячок
точно не помню, где-то около Тель-Авива. Не знаю, когда выберусь, но видно пока не скоро ;)))
26.01.2005 13:49:41, Хомячок
да нет, в самую тему!!!!! сегодня его навалило!!!!! за целую зиму наверное!!!! первый раз за все время - ни в том, ни в этом году еще не было!!!!!!!!
26.01.2005 13:48:09, Хомячок

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.