Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

частота секса

несколько месяцев не получается осуществить задуманное в виде дитя.
оба здоровы, аномалий вроде бы никаких. суперстрессов и усталости тоже.
продолжаем заниматься сексом, как и до принятия решения об увеличении семьи, т.е. 2-3 раза в день.
Вопрос: нужно ли смириться с мыслью о том, что для того, чтобы забеременеть надо ограничить секс до нескольких раз в неделю или можно все оставить, как есть?
17.01.2005 13:01:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня первый получился после долгой разлуки с мужем, частота сеансов была ну очень бурной :-) Получился сразу, а вот в этот раз - все по дрищугому и секс по рассписанию врача, вот и делайте выводы. 17.01.2005 17:19:23, Klopa(15)
насколько я знаю надо делать перерыв хотя бы 2 дня 17.01.2005 14:10:25, яс
первая мысль прочитав "ничего себе" :) насколько я знаю это зависит от качества спермы. если не очень хорошее, то надо реже, иначе она как бы "пустая" получается, а когда наступает момент икс, например овуляция, толку от такой спермы никакого.
извините за любопытство, а когда успеваете так часто? просто интересно
17.01.2005 14:05:36, tatya
Rimusha
ага, оччччень удивительно, мы так помногу только в выходные могЁм: я в будни утром - как тряпка, меня в ванну можно относить умываться, а "после работы" для нас с мужем равняется "перед сном":))) Мы довольно поздно приезжаем домой, да и частенько без сил... 17.01.2005 22:39:36, Rimusha
ленуся
вот вот. у нас если утром то только в выходные, а приходит он поздно домой.....вот и отрываемся по субботам! 17.01.2005 22:52:03, ленуся
до работы, после работы и перед сном
:-)
17.01.2005 14:34:51, swpie
Gamachka
И где такие мужики водятся? Не пресыщаетесь? :))))) Без обид,плиз.Вы слишком много кушать...
Нужно делать перерывчики. Вы же не секс-машины по производству спермы. Она не успевает созревать. Нужно один раз в 2-3 дня.
Выбор за вами. Или удовольствие или дитя...
18.01.2005 01:03:57, Gamachka
афигеть :) 17.01.2005 15:15:26, tatya
Брендан
Смотря какая у мужа спермограмма. И еще, зачатие немеханический процесс :))) 17.01.2005 13:19:42, Брендан
строго говоря, я муж :-)
тут вопрос не в механистичности процесса, а в том, что нам обоим (а мне особенно) сложно спать с меньшей регулярностью. Становлюсь злой и гадкий. Соответственно вопрос - насколько частый секс может препятствовать беременности.
17.01.2005 13:36:07, swipe
Брендан
Бывают случаи, что может и сильно, так как сперма не успевает созреть, рекомендации через день неслучайно придуманы, но это при стандартной спермограмме (в норме, но не с зашкаливающими значениями). Знаю один случай, где как раз нужно часто, так как там особый случай. Для того, чтобы понять, нужно просто пойти и сдать спермограмму, правда нужно как минимум 2 дня воздерживаться.

И еще, эрекция, желание, частый секс и качество спермограммы не всегда совпадают, поэтому, чтобы утверждать, что у мужчины все хорошо и сдается спермогрмамма, который (в хорошем случае) данный факт и подтверждает

А по поводу злости, ИМХО, свалить все дело на гормоны легко, а потом что будете делать, когда жена забеременеет, там бывают разные ситуации, от не всегда можно, до не всегда хочется, ищите причину злости глубже и разбирайтесь с ней. Удачи! Если нужен телефон хорошего андролога, чтобы сдать спермограмму и узнать уже в Вашем конкретном случае влияет или нет, пишите, мейл в реге.
17.01.2005 13:51:29, Брендан
i mne plis ochen' nado 17.01.2005 23:01:19, баниласка
Брендан
А куда тебе отправлять? Напиши мне письмо, я отвечу 18.01.2005 13:51:09, Брендан
извините что влезаю, я так поняла, что вы знаете хорошего андролога. это очень редкое явление :) не могли бы вы мне выслать на мыло тоже. очень нужно, а то к одному уже горе андрологу он сходил, зря деньги выкинул. нужна расшифровка спермограммы с комментариями и рекомендациями, не получили не того не друго :( 17.01.2005 14:18:09, tatya
Брендан
Я тебе отправила 17.01.2005 14:28:09, Брендан
а мне? 17.01.2005 16:37:21, swipe
спасибо огромное 17.01.2005 14:42:09, tatya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!