Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Планировать или отложить?

Здравствуйте Мария и все!
Хотели планировать в этом цикле, но примерно за 5-7 дней до овуляции у мужа была температура: один день 39,7, второй день 37,4, третий день 36,9, последующие дни нормальная. Как говорит, ничего у него не болело, кроме горла. Температуру лекарствами не сбивали; из лечения - только обильное питье и сосательные таблетки для горла.
Сейчас время приближается к овуляции. Муж чувствует себя хорошо.
Можно ли планировать в этом цикле или лучше отложить?
Спасибо всем, кто ответит.
12.01.2005 08:12:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
у меня пару подруг, во время мужниного грипа заделали девочку 12.01.2005 23:04:07, strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
Кобра Гадюковна
Температуре где меряли? Под мышкой? А продукционный материал где висит? В свободном воздушном пространстве, так сказать, где и происходит его охлаждение естественным вентиляционным путем. На пару градусов ТАМ прохладнее, не переживайте! 12.01.2005 16:16:22, Кобра Гадюковна
Зайчик(25)
Планировать!!!!!! 12.01.2005 12:22:06, Зайчик(25)
Лотос
Уже готовые спермики навряд ли "сварились" :). А вот на образование новых болезнь могла повлиять, но новые-то пойдут в ход через 2-3 месяца только. Так что планируй, не беспокойся. 12.01.2005 10:37:11, Лотос
Чего откладывать-то? Так можно до бесконечности откладывать,то по одной причине, то по-другой. На фига это надо? 12.01.2005 09:28:10, Ремоша
Mermaid
Я думаю,что можно - ведь никаких сильных лекарств не было. Удачи в предстоящем планировании! 12.01.2005 08:20:14, Mermaid
Спасибо, девочки, за ответы!
Но я думаю, темп-ра ведь была почти 40. Разве спермики не "сварились"? ... или я что-то не понимаю...
12.01.2005 08:31:10, Светлана К
Нет...
Другое дело, если ты сама боишься, то тогда не надо планировать в этом месяце, а то с такой буйной фантазией (извини-))) можно еще до более ужасных ужастиков додуматься, чем вареные спермики-))
А в следующем цикле ты приболеешь, а потом он еще глоток пива где-то выпьет, а потом у тебя ановуляторный цикл... А там и жизнь прошла...
Хотя, дело хозяйское, конечно...
12.01.2005 08:35:24, т-змейка
)) не то, чтобы боюсь... просто предположила)

а свою фантазию я тогда в другое русло направлю, чтоб не мешала нашему планированию)
спасибо за ответы!
12.01.2005 08:42:09, Светлана К
Удачи!
Если бы спермики дохли так легко (ржу опять про вареные спермики, извини-))), то человечество бы уже вымерло-)
12.01.2005 08:43:43, т-змейка
Да планировать конечно!!! Просто даже обязательно планировать!!!
Удачи!
12.01.2005 08:19:12, т-змейка

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!