Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Новости от Лайма
Девочки, за новой порцией кулачков. Лаймик в роддоме, но у нее температура и что-то все таки с почками вроде. Начали потихоньку выяснять что да как. Рожать пока не собирается организм.
05.01.2005 20:32:21, Аник (32)
16 комментариев

У нее первое было кесарево, потом она сама рожала, поэтому она билась за роды в этот раз, но говорит, что как будет так будет. В любом случае ей спокойнее, от того, что она под присмотром врачей.
05.01.2005 22:12:54, Аник (32)


Передай ей наши чмоки нежные (особенно от нас с Цыпом)-))) И кулаки мы держим!!!!-)
05.01.2005 20:34:16, т-змейка(29)
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.





