Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогоднее поздравление Змейки конфянскому народу! (гы)

Девочки-конфеточки!!!
Словами не передать, как я вас всех люблю!!!
А потому буду краткой-)
Желаю, чтобы все-все-все желания исполнились в наступающем году, исполнились настолько, что было бы трудно придумать новые-)
Желаю, чтобы нас радовали детки, которые есть и детки, которые ищут нас. Желаю, чтобы все-все планировщицы увидели заветные полоски, услышали стук сердечка и ощутили теплое молочное дыхание своего малыша!
Желаю, чтобы наши половинки нас радовали успехами, хорошим настроением, богатырским здоровьем и большими зарплатами-)))
И замечательно, что у нас с вами есть такая теплая, замечательная планировочная семья, где можно поплакаться, поделиться радостью, просто попить чаю и посплетничать.
Ну а в подарок всем - не буду оригинальничать - много-много пинучих, задорных, веселых флюидов!
ФФФФФЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ в ваши бокалы и ДЗЫНЬЬЬЬЬЬЬЬ!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
31.12.2004 09:06:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mermaid
Змейкин, и тебя с Новым годом! Я уже тебе всего напожелала, но хочу добавить, что этот год ознаменовался нашей с тобой личной встречей (не забыла, зелененькая?:)) И я очень рада приобрести такого славного друга, тем более с возрастом друзья куда-то уходят, а не появляются:))) Тем приятнее знать, что может быть по-другому:)))
Всю твою восхитительную семью с Новым годом!!
31.12.2004 21:02:50, Mermaid
Спасибо, Змеюш! Цхмоки вам и наши поздравления! 31.12.2004 20:17:07, sacura
Змеку и цыпленочка чмок и с НГ)))) 31.12.2004 16:45:17, Капашита(8)
Gringa
Спасибооо!!!И тебе всего хорошего!!!!!!!! 31.12.2004 16:32:55, Gringa
Rimusha
УРА! УРА! УРА! С НОВЫМ ГОДОМ, ЗМЕЮША! Спасибо за теплые слова и пожелания!!!!!!!!! Спасибо за флюшечки! 31.12.2004 15:20:28, Rimusha
Sonata & Ксюха (3месяца)
и тебя,змеюш, с Новым годом!!!!Легких тебе осташихся неделек!!! 31.12.2004 14:09:07, Sonata & Ксюха (3месяца)
Майская мечта
Дзинь ! С новым годом тебя, Змеюшка ! Пусть все тараканы останутся в прошлом году, а в новом году ты будешь радовать нас оптимизмом и уверенностью :-) 31.12.2004 13:17:55, Майская мечта
alena - Аленький цветочек
:))))))))))))))))))))))))))))))
и тебе всего самого пресамого - смотри виртуальную почту и жди обычную:)))))
31.12.2004 12:48:33, alena - Аленький цветочек
Солнца
спасибо, Змеюшка! и тебя с Новым Годом, удачи тебе, искрящегося новогоднего снежка и такого же искрящегося настроения! 31.12.2004 09:24:19, Солнца
Гыыы-)
Если мне настроение будет делаться по погоде, то будет тоскливо-) У нас дооождь нескончаемый и снежком не пахнет... Увы...
Спасибо за пожелание, СолнУшка-)
31.12.2004 09:27:44, т-змейка(28)
Солнца
нуууууу...эт неинтересно((( у нас, правда, погодка не совсем новогодняя(метель с утра), но я надеюсь к вечеру утихнет... 31.12.2004 09:39:31, Солнца


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!