Сегодня моя подруга подтвердила что она беременна, делала первое УЗИ. № недели назад сдавала ХГЧ - по результатам было от 4 до 12 недель.
А сегодня выяснилось, что ее пузику уже 18 (!!!!) неделек ;-))))))
Вот как бывает.
Если собрать все ее диагнозы то детей у нее быть вообще не должно. Однако старшей скоро в школу, ну а с младшим ;-) уже тоже почти понятно
;-))))))))))))))))))))))))))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


поздравления будущей маме:)))) 29.12.2004 12:06:47, Рыжий Бесь в зеленых кроссовках
вау! 18! а пуз не рос что ли?
я почти в 13 узнала точно, но у меня сейчас 18 и пуз, хоть и не слишком большой, но точно есть.
поздравляю подругу! 28.12.2004 22:56:00, DoubleV (18)
я почти в 13 узнала точно, но у меня сейчас 18 и пуз, хоть и не слишком большой, но точно есть.
поздравляю подругу! 28.12.2004 22:56:00, DoubleV (18)
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.





