Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите мне, пожалуйста. Вчера тест п

Подскажите мне, пожалуйста. Вчера тест показал 2 полоски, и я растерялась - то ли сдавать кровь на ХГЧ, то ли узи идти делать. Если кровь сдавать - то с камим интервалом, и, главное, где анализ делают быстро - недалеко от меня срок исполнения анализа неделя :( И когда сделать узи? Может, неделе на 6-й, сейчас не торопиться? Узи как будт делать? вагинальным датчиком? я таким не хочу.
24.12.2004 15:50:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем воробще что-то делать.Расслабьтесь и получайте удовольствие.УЗИ можно неделе на 10 сделать.Тест не ошибается и так. 25.12.2004 16:58:38, мама Яси
Brusnichka
Когда я сдавала ХГЧ, мне сказали натощак, кровь сдается из вены. Угроза (не дай Бог,ТТТ) чувствуется, если у тебя сейчас ничего не тянет - не болит - то и повода для волнения нет. УЗИ если нет других показаний можно сделать в 12 недель, воротниковую зону посмотреть. А вообще со всеми вопросами лучше к врачу. 24.12.2004 16:50:39, Brusnichka
к врачу то только после праздников теперь :( Хочу за следующую неделю хоть что-то сделать. 24.12.2004 16:56:28, читаю и планирую
Зайчик(23)
А ты где - в Москве?
Если да, то Инвитро делает срочно, по-моему.
Рекомендуют повторить через 48 часов для контроля роста ХГЧ
24.12.2004 16:06:18, Зайчик(23)
Спасибо, поеду в инвитро съезжу завтра. Это из вены? там натощак или нет? 24.12.2004 16:08:07, читаю и планирую
Зайчик(23)
Из вены
На счет того на тощак ли - я не знаю...
Можно им звякнуть и спросить на всякий случай
Я когда беременная сдавала ХГЧ на тройной тест на тощак не нужно было - просто не нужно было злоупотреблять жирной пищей - но это общая рекомендация при сдаче крови из вены

Удачи!
Кулачки крепенько держим!
24.12.2004 17:02:16, Зайчик(23)
Держу кулачки :))
я ездила натощак, а некоторые девочки ездили позавтракав. Так что точно не знаю.
Удачи!!!
24.12.2004 16:38:54, Кирен
Сделайте в 6, чтобы убедиться, что все там, где надо. А что такое с вагинальным датчиком? Это не больно.
Кровь я сдавала, чтобы убедиться в наличии беременности и чтобы увидеть, что малыш правильно развивается.
24.12.2004 16:03:19, Nadine(8)
Да и на 6 рано. В 12 недель лучше сделать. 24.12.2004 15:54:25, Corsa
Сейчас то что сделать? 24.12.2004 15:58:22, читаю и планирую
Можно получать удовольствие и ждать :) Можно кровь сдать, но где точно у вас можно я не знаю. Можно порадовать нервы и купить еще тест :))) 24.12.2004 16:00:03, Corsa
А если внематочная, а впереди праздники? А если угроза? Если в праздники что-то произойдет? Я боюсь :( 24.12.2004 16:02:02, читаю и планирую
Brusnichka
Скорая, как и р/д в праздники работают. И почему к врачу сейчас нельзя попасть, если так волнуешься? 24.12.2004 17:32:25, Brusnichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!