Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka(Василиса 21м,Марья 2m)

про фикус

Фикус,который нужно ставить в спальню Робуста, не Бенджамина. не путайтесь. на картинке у ПланировочнойКонфы именно Робуста, правильный фикус. Бенджамина на березку похож, к зачатью отношения не имеет.
17.12.2004 23:01:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мине не помог. с врачом даже на эту тему пошутила.. а он мне говорит, что тут мужа надо в спальне держать ,а не фикус :)
вообще у меня дохтур приколист.. пришла тут я кнему, расположилась на кресле ,а он натягивая перчатки такой говорит: Ну что, Ольга, надо нам с тобой как то так хитрО сделать ,что бы ты наконец-таки забеременила... и так шевеля пальцами и улыбаясь подходит ко мне...
для не посвященных наверно сценка еще та выглядела бы...

хихихиих
19.12.2004 14:34:29, penka
Skorpiona
:-D 19.12.2004 22:02:35, Skorpiona
Доктор супер))) 19.12.2004 21:27:54, Капашита
Катюня
Имеет, имеет. У меня фикус именно в виде березки. ПОМОГ! 18.12.2004 14:18:06, Катюня
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
случайное совпадение- стрелка-ботаник 19.12.2004 01:05:49, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
а в чем сиола фикуса? в вере его хозяина иль правда флюиды вырабатывает??? наверно е мой деффективный был (погиб в неравном бою) :) 19.12.2004 14:35:42, penka
ой, расскажите про фикус. какой надо ставить? первый раз слышу. 18.12.2004 12:02:02, tatya
Брендан
Стрелка - ты гений! Заведем еще один фикус значит, так как у меня вообще третий сорт :)), я про такие особенности не знала :))) 18.12.2004 00:17:32, Брендан
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
да я по нижним топикам поняла,что народ в непонятках. вот как опытная сразу вставила 5 копеек. свой фикус уборщице отдала, от греха подальше 8-)) 18.12.2004 01:26:24, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
Брендан
Да, это ты правильно, что с уточнением, я представила рекламу "Фикус беременности" :))) 18.12.2004 02:20:49, Брендан

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!