Раздел: Анализы, тесты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Небольшой отчетик
Наконец-то у меня инет заработал, а то я думала, что никогда вас всех не увижу :( Была в среду у врача. После всех переживаний, которые были здесь около недели назад, очень переживала, что там будет. Так вот - все хорошо! Малышик уже 3,5 см! дали мне кучу анализов сделать, через неделю пойду на платную проверку на раннее определение синдрома Дауна, так что прошу кулачков, чтоб все прошло хорошо и нам сказали, что все у нас в порядке.
17.12.2004 10:39:05, Klopa(10)
16 комментариев
эх, ничего себе слонопотамчик:)))а зачем раннее определние ДАуна? тебе лет 100 и это 1-й ребенок?:)
17.12.2004 13:16:53, Tigra_Natasha
17.12.2004 13:16:53, Tigra_Natasha
Зря переживала, от твоих переживаний точно лучше малышу не будет. Давай, настраивайся на будущее позитивно и верь в наши кулачки, а они давно за тебя зажаты! Удачи!
17.12.2004 12:39:10, Незабудка :-)

Растите и дальше так активно :)))
За результаты обследования держу кулачки!!! 17.12.2004 10:50:22, Lastochka
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.