Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да что ж такое...

Девочки, я тут несколько дней не могла в конфу войти, комп не срабатывал, а теперь зашла и страшно стало... Что ж такое твориться? а мне к врачу только через неделю, а вдруг у меня тоже все закончилось? Жутко... Девочек наших жалко, ведь желанные детки. Да-а. скорее бы этот год закончился, какой-то он неудачный.
08.12.2004 11:17:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, милые! События, конечно, произошли грустные, но, пожалуйста, не распространяйте их на себя. У каждого из нас свой путь, и только свыше известно, каким он может быть. Даже то, что кажется нам сейчас печальным, на самом деле может быть просто защитой от еще большего горя, только нам этого не видно...

Верьте только в лучшее! А еще - в наши кулачки! Я думаю, все сейчас зажали их за вас еще крепче!

Мыслите позитивно, ведь наши мысли способны обращаться в реальность! И помните: вашим малышам нужны спокойные и уверенные мамы.
09.12.2004 11:01:27, Незабудка :-)
Ну ка брось все свои глупые мысли. Настраивайся на позитив!!!!!Даю установку: "У тебя все хорошо!У тебя все хорошо!У тебя все хорошо!У тебя все хорошо!У тебя все хорошо!У тебя все хорошо"
Мне тоже страшно, я еще не была ни где вообще.Завтра пойду ко врачу.Но панике не поддаюсь. Стараюсь настроиться на хорошее.
08.12.2004 12:02:49, Капашита
ленуся
вот это ты нарвалась на кулачки. удачи завтра!!! 08.12.2004 12:05:00, ленуся
Я еще отдельным топом попрашу. Спасибо тебе) 08.12.2004 12:06:47, Капашита
Таффи
Так девочки, все быстро взяли себя в руки!!!! Мы сами себе делаем хуже!!! Клопа, Хомячок и прочие! Я вас хорошо понимаю! Сама волнуюсь! Но ведь так нельзя! От наешго настроя многое зависит. Мне тоже через 3 недели к врачу. Так надо это 3 недели провести в позитиве!!
Все быренько в топик выше, выбираем костюмына утренник, ведь скоро новый год!!!!
08.12.2004 11:48:27, Таффи
Ира Б. и Ромка
Девочки. дорогие.. Ваши переживания очень вредны вашим малышикам.... Когда у меня первый раз была замершая, незадолго до нее были сильные эмоциальные потрясения, связанные с работой(((( Врач сказала, что это было причиной гибели эмбриона... Других причин не нашли... Я уволилась с той работы... КОгда носила второго малыша, дала себе слова, что не раз не расстроюсь и не заплачу, а тем более не буду нервничать... Слово я сдержала... И вам советую, берегите себя и своих крошек... Будьте спокойны и веселы, хорошо кушайте и радуйтесь жизни... Это все что сейчас от вас требуется, чтобы родить здоровых деток! 08.12.2004 11:43:47, Ира Б. и Ромка
я когда с первым ходила, у моего дедушки обнаружили рак, а когда он умер - у меня было 3 месяца беременности. И переживаний было ох как много - он меня вырастил, я его очень любила. Все субъективно, волноваться конечно вредно, но тут не волнение - тут чувство незащищенности перед обстаятельствами и неизвестность... 08.12.2004 11:47:29, Klopa(9)
ленуся
это точно- я сечас не волновалась и была зам. б. 08.12.2004 11:51:01, ленуся
Анют, ты не одна такая... мне тоже страшно... и девчонок до боли жалко. Уже третий день хожу, плачу. :((((((((( 08.12.2004 11:31:12, Хомячок (7)
Баунти
А вот плакать-то как раз и не надо, расстраиваться нельзя. Сейчас там все настолько тонко и неопределенно, что любое твое расстройство может навредить. Думай о ребенке, эмоции в сторону. Удачи!:)) 08.12.2004 11:58:46, Баунти
Брендан
офф: Вау, какие люди!!! Приветики 08.12.2004 14:17:23, Брендан
Баунти
Привет! Ну надо же, меня еще кто-то помнит здесь!:)))))) 08.12.2004 14:56:09, Баунти
Брендан
Такие люди незабываются! Как растет младшенький и радует успехами старший? 08.12.2004 15:05:56, Брендан
Пасиб! Не буду! 08.12.2004 13:29:43, Хомячок
А мне к врачу только 30 декабря. Еще целых три недели :(((((( 08.12.2004 11:32:06, Хомячок
А узи первое уже делали? 08.12.2004 11:35:43, Klopa(9)
Ага, на прошлой неделе 2 числа. 08.12.2004 13:24:06, Хомячок
Romashka
Ты не паникуй и гони такие мысли! Девочек жалко очень, но это никак с тобой не связано. У тебя всё хорошо и ты должна быть в этом уверена! 08.12.2004 11:22:49, Romashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!