Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люблю зиму!

Девчонки, как же здорово когда зима! Люблю и жду лето всегда, но, тем не менее, так люблю зиму!!!И мой день варенья, и годовщина знакомства с мужем (8! лет)...Классно! Даже у моего пса зима - любимое время года. Вся моя депрессия осенняя улетучилась вместе с наступлением зимы! Давай зимний БУМ!!!
03.12.2004 17:46:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, нет.. я люблю позднюю весну и раннюю осень... а зимой у меня спячка какая то... 03.12.2004 22:28:07, лисёна
Майская мечта
А я люблю весну :-) зиму я терплю :-) 03.12.2004 19:57:06, Майская мечта
KengaLU+Твинки-львинки
а я люблю зиму только вначале. жду жду снега, дождусь, недельку полюблю, а потом подавайте мне ЛЕТО! :) 03.12.2004 19:54:17, KengaLU+Твинки-львинки
sobachka
И у меня зима любимое время года. Хотя в Москве зима отличается от настоящей сибирской зимы, когда на улице мороз, сухо и яркое-преяркое солнце, но все равно здесь тоже красивая и приятная зима. А совершенно восхитительная зима в горах, на Алтае - выходишь на улицу, и на душе праздник. Желаю всем неполосатым ополосатиться этой зимой и перегнать осенний БУМ!!!!!! 03.12.2004 19:48:40, sobachka
И я люблю зиму!!! Настоящую - со снегом, буранами, морозом и солнышком-)))
Не то, что здесь - бээээээ - дождь разных видов....
03.12.2004 19:34:45, т-змейка(24)
Таффи
Главное, что депрессия улетучилась! Это здорово!
Я люблю зиму не в городе, когда снег, не сильный мороз и солнце - супер! А вот городская зима, со своей слякотью, это не для меня :)
03.12.2004 19:12:54, Таффи
я хоть зиму не очень жалую, но в этот раз, действительно, настроение сразу с приходом зимы улучшилось. у меня тоже день рождения зимой, и у моего мужа, и у мамы, и годовщина знакомства (3 года), тоже зимой. 03.12.2004 18:29:01, tatya
а я зиму люблю только в горах и на севера, когда РЕАЛЬНАЯ зима, а не эта московская пакость :( 03.12.2004 17:49:35, Абиссинка
Солнца
я-за, я-за,я-за всеми руками и ногами!!!!! Настоящая зима только у нас бывает! вот как сейчас : тихо, снежинки кружатся в свете фонарей, снежок похрустывает, воздух чистый-чистый и легкий-легкий... 03.12.2004 18:49:26, Солнца
Rimusha (9)
я тоже очень люблю зиму:) мы тоже с мужем познакомились зимой:) зима - фиолософское время года, спокойное и миролюбивое:) какие-то теплые-теплые воспоминания детства, санки, горки, снежок хрустит под ногами, а я иду с горки домой, с румяными щечками, попа от снега мокрая, иду кушать:)
Зимний БУМ начался здорово! ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.................
03.12.2004 17:49:30, Rimusha (9)
Давай флюидов, не жалей! 03.12.2004 18:22:49, Ремоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!