Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Займите меня чем-нибудь!
Доброго времени суток! Послезавтра у меня или начнутся, или... как понимаете, не начнутся =0 ох и косноязычная я с утра. На симптомах стараюсь не зацикливаться, конечно, но.... "титечное" поведение ни в какие рамки. Они у меня, фулюганки эдакие, всю вторую половинку цикла то станут большими и болючими, то вернутся "на исходную". и все это - по разу-другому за день. Вот и думаю, что к чему. Сейчас создаю фотоальбом (с теми самыми березками;-))), а чем потом занять себя - ума не приложу. Предлагайте варианты.
02.12.2004 05:41:49, breL
18 комментариев


Но у меня аж чересчур много разнообразия! :))
Я ж не знаю, что ты по работе делаешь... - придумывать тяжело! :)) 02.12.2004 11:52:04, Зайчик(20)

а муж как же?
а НГ близкий???
ПыСы: давай дружить? я в аську постучусь?
ПыПыСы: а у меня сегодня либо да, либо нет... 02.12.2004 08:51:38, Levellis

Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
