Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

грудь

девочки, скажите, кто может: грудь при Б. сразу начинает болеть и набухать? или спустя недельку-три?
я сегодня ночью проснулась от того, что грудь болит, пришлось пижаму снять - невозможно было терпеть.
Я очень надеюсь, что у меня неделька..вчера только подумала, что грудь не болит - плохо. И тут такое. И сейчас напряжение в груди чувствую.
01.12.2004 15:24:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Набухла и болела практически сразу, хотя у меня и перед М. также было. 01.12.2004 19:36:31, Brusnichka
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
у меня были такие же ощущения как перед месячными. грудь налилась и болела. 01.12.2004 19:31:14, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
Майская мечта
У меня в беременность совсем чуть-чуть увеличилась и совсем не болела. 01.12.2004 18:20:21, Майская мечта
спасибо :-) обнадежили, честное слово!!!
надеюсь, очень сильно надеюсь что ваши флюидики не прошли мимо и попали куда надо
01.12.2004 15:49:17, Ягода Виктория
А у меня в первую беременность налилась только через 3 недели, как узнала. А сейчас тоже не болит.. Но у каждого индивидуадьно. 01.12.2004 15:39:50, Капашита
У меня всегда начинала болеть за несколько дней до месячных... А в тот цикл, когда забеременела, вообще не болела... Я потому и беременность заметила только через 10 дней после задержки. потому что никаких симптомов не было... А вот неделькичерез 3-4 стала болеть и достаточно сильно. 01.12.2004 15:37:24, Цветик (незабудка)
Rimusha (8)
у меня сразу грудь начала болеть, я связала с ПМС, а оказалась Б.:))) кстати, до сих пор болит и увеличилась, особенно ночью немного дискомфортно... что же будет дальше:)???
Держу за тебя кулачки:))))))))))))))))) ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
01.12.2004 15:33:05, Rimusha (8)
sobachka
Зато мужу наверное нравится! :))) Моему очень нравилось! 01.12.2004 16:07:40, sobachka
Rimusha (8)
ага, нравится:))) 01.12.2004 16:58:29, Rimusha (8)
DanaSmile
и у меня такая же бяяяяда :))
ну абсолютно все то же самое...
01.12.2004 15:37:50, DanaSmile
sobachka
У меня оба раза болеть начинала дня через 3-4, сильнее чем перед М., особенно соски. 01.12.2004 15:32:32, sobachka
Levellis
У меня счаз тоже ноет, но я списываю на то, что вчера перетрудилась, отжимания делая.... 01.12.2004 15:26:25, Levellis

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!