Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, где в Москве можно пройти п

Посоветуйте, где в Москве можно пройти полноценное медицинское обследование перед зачатием ребенка? Негоните в медицину... моему старшему ребенку 5, хочу второго. Была в Пастера, Габричевского и Гамалея - инфекции нет, а мазки плохие лейкоцитов много, почти 100. Прошла много курсов лечения, через месяц 50, потом больше и больше. Что делать?
24.11.2004 11:48:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галина-Малина
Попробуй в первой клинической Госмедцентра Минздрава на Иваньковском шоссе, 3. Хороший современный медцентр, грамотные специалисты, лаборатория нормальная. Мой любимый гинеколог Кочеткова Тамара Алексеевна (у неё ещё и на заведение масиков рука легкая :))
Эх, не отмодерили бы за такую рекламу :)))
24.11.2004 12:30:12, Галина-Малина
Подскажите к ней нужна какая-нибудь запись? Можно лечь на обследование? И еще анализы у них же и делают или куда-то возить нужно? 24.11.2004 12:41:34, плохо@ой@плохо
Галина-Малина
Анализы можно делать прям там. Запись по тел. 190-08-85. Удачи Вам! 24.11.2004 20:58:15, Галина-Малина
Категорически не советую Кочеткову Т.А (Лечебно-реабилитационный центра Росздрава на Иваньковском шоссе)! Наблюдалась у нее больше года. В феврале была обнаружена эндометриоидная киста. Вместо срочного удаления, врач прописал гормональные!! Хотя этот вид кисты-только операция. Она сказала, сначала попей, потом операция. Итог: операция спустя полгода уже у хороших врачей, левый яичник пришлось удалить, он был весь поражен кистой! Если бы Кочеткова Т.А. своевременно отправила на операцию, его можно было бы сохранить. Обращаться ли к такому врачу-думайте сами! 10.10.2015 23:56:16, Отставнова Алёна
У меня такая же фигня была год назад, но не просто лейкоциты, а еще зуд иногда, никаких инфекций не нашли(банальную молочницу только), на анализы потратила нереальную сумму денег, тоже была везде как и вы. Ничего и не помогло((((.Занималась самолечением. Начала с отдыха в Египте 2 недели, полный отказ от алкоголя, сигарет, жирного мучного, острого, только море и фрукты.+ 2 курса линекса,+бифидубактерин свечи 10 дней и во влаг. и в попочку))).Хлорофилипт масленный тампоны 10 дн.во влаг.,Много много положительных эмоций и никакого секса.Закаливание(холодный душ, сауна с холодным бассейном) и ныряние подолгу с задержкой воздуха.Дискотеки каждый день. И главное не нервничать.
Могу сказать что уже 4 мес. у меня все хорошо)))
Чего и вам желаю.
Вообщем нужно повышать имунитет и лечить дисбактериоз кишечника( он есть полюбому если в мазке такие лейкоциты)
Выздаравливай!!!А от дисбака есть много разных пробиотиков, необязательно пить теже что я))))
24.11.2004 12:28:26, Капашита
Хлорофилипт я тоже уже прошла. Очень за вас рада. Может и меня когда-нибудь получится. А пока хотела пройти комплексное обследование - потому как антибиотиков за последние полгода перепила столько, что наверное за всю жизнь не было столько. Хочется чтобы тебя не разово шпыняли - пойди туда-не знаю куда. А кто-то серьезно взялся вместе со мной решать эту проблему. Пусть за деньги, но чтобы решить. Сколько я уже потратила... Денег не жаль, только ведь никто не вылечил... 24.11.2004 12:37:54, плохо@ой@плохо
Антибиотики вас и погубили. Попробуйте обратиться к гомеопату, только надо найти хорошего.Сходите на сайт, по ссылке, обязательно зарегистрируйтесь(быстрее ответят в личку) и задайте там в консультациях для пациентов вопрос о специалисте который бы смог помочь , опишите примерную проблему. Мне там помогли найти дядечку, он очень помог моей дочке.))) 24.11.2004 12:48:45, Капашита
А в Снегиревке были? 24.11.2004 12:14:21, Омка
Что такое снегиревка? 24.11.2004 12:16:22, плохо@ой@плохо
Простите. Это Клиника акушерства и гинекологии им Снегирева при Московской медицинской академии им Сеченова. Адрес ул.Еланского, 2. Посмотрите на сайте www.mma.ru
Единственное, насколько я знаю, чтобы туда попатсь, нужно направление из женской консультации.
Удачи.
24.11.2004 13:29:52, Омка
Шарон
Я конечно ребенка не планировала, но врача могу посоветовать.
Женщина приятная во всех отношениях и идущая в ногу с современной медициной и методами лечения.
Сайт клиники по ссылке.
Врач гинеколог - Ищенко Ирина Георгиевна.
24.11.2004 12:13:26, Шарон
Подскажите, в евромедпрестиже (куда я сходила по ссылке) там разовые консультации или нужно прикрепиться? Что для этого нужно сделать? И если не секрет сколько стоит? 24.11.2004 12:22:59, плохо@ой@плохо
Шарон
Там анонимно, вам дают карточку с номером. Можете приходить столько, сколько в ваших интересах.
Приходите - платите.
Но надо быть готовой к прохождению анализов, а они соответственно за деньги.
Все цены есть на сайте.
Я проходила изначально полное обследование, конечно затраты были не маленькие. Но вас не же заставят сдавать анализы, если вы не захотите или если покажется дорого.
24.11.2004 12:32:15, Шарон
КошМарочка
Найти хорошего думающего врача... 24.11.2004 12:03:14, КошМарочка
Если бы я не искала... Я не просто искала, и ездила по разным лабораториям. В том-то и вся фенечка - инфекии нет НИКАКОЙ , а мазки показывают 98 лейкоцитов, говорят своеобразный дисбактериоз. Может кто-нибудь сталкивался? Как и где это лечится? 24.11.2004 12:14:13, плохо@ой@плохо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!