Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализы и лечение после внематочной

Девочки, у кого была внематочная, подскажите, после удаления трубы чего делать и вообще как себя вести. Какие обследования назначают, какие анализы делают, когда половую жизнь можно возобновлять, когда и как месячные возобновляются, когда ОК можно принимать и самое главное, когда планировать след. беременность можно?
20.11.2004 16:16:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DanaSmile
может быть Вам попробовать обратиться с этим вопросом к нашей МарииММ? Она обязательно сможет дать какие-нибудь нужные рекомндации. 21.11.2004 13:28:44, DanaSmile
KengaLU+Твинки-львинки
все ети вопросы надо задать вашему врачу.
мне трубы не удаляли, но после двуx внематочныx просто посоветовали делать еко.
20.11.2004 17:57:05, KengaLU+Твинки-львинки
Так если бы были они "мои врачи" :))Те врачи в женской консультации, которым обычно задают этот вопрос, поставили диагноз 5-6 недель бременности, угроза выкидыша, прописали всякие нош-пы, дюфастоны и пр. УЗИ сделать не смогли, потому как на УЗИ запись на месяц вперед. А в компании "Здоровое поколение" мое общение закончилось на администраторе, кот. сказал , что за 13 минут до обеденного перерыва врач меня принимать не будет, потому как времени все равно не хватит, а то вдург еще и УЗИ понадобиться:)) И диагноз внематочная беременность я сама себе установила, через интернет так сказать, просто почитав посты девочек и сравнив уже симптомы. А лапру мне сделали прям там, где интернет читала - у мужа в больнице (хорошо, что есть врачи УЗИсты и гинекологи трудоголики, кот после 21 часа на работе торчат). Так что к нашим советским врачам нужно идти максимально подготовленной и полностью вооруженной знаниями и еще подсказывать, где у тебя что искать нужно и чего лечить:)) 21.11.2004 10:38:57, Murano
У меня была внематочная (срок 5 недель)- удалили трубу.Цикл восстановился сразу (в июне была операция,с июля месячн).Врачи сказали физический и половой покой недели 3. Я мужа "подпустила", только месяца через 1,5.ОК назначали сразу (либо другие средства предохранения). В сроках мнения врачей расходяться, кто-то говорит можно через 6 месяцев кто-то рекомендует через год планировать беременность. Насчет обследований и анализов немогу ничего сказать (так как по воле случая, по той или иной причине не могла попасть к врачу -мистика уже 4 раза-записывалась). В норму пришла уже полностью через 2 месяца-единственный испытываю дискомфорт в середине цикла и во время месячных -бок тянет. А так не переживайте ВСЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ И ПРОЙДЕТ. И ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО :))))))) УДАЧИ 21.11.2004 15:46:12, Облочко*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!