Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонкам, у кого гинекологические проблемы , вопрос.

Девчонки, у которых нет детей не по вине мужа, а из-за каких-нибудь ваших болячек. У вас никогда хотя бы ненадолго не возникает чувства вины перед мужем, мол, создал бы ты семью с другой, давно бы были дети, а ты со мной мучаешься?Вот у меня бывает иногда. Знаю, что не права Если бы причина была в муже, я бы всё равно с ним осталась, даже в случае абсолютного бесплодия! И всё-таки, всё-таки...Ведь, я действительно виновата. Абортов не делала, но блудила порой.И никогда в голову не приходило, что мои развлечения могут стоить мне таких последствий...В общем, если в этот раз ничего, пойду опять сдавать на инфекционный фон и гормональный...
13.11.2004 15:48:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну... ты чего, самая разумна из разумниц и такие мысли... ты это брось. А как же и в болезни, и в бедности ,и во всяких других неприятностях???? Муж и жена всегда вместе. А муж твой, наверное, растроился если бы узнал про твои мысли.У тебя все получится, обязательно..."Хорошие дети легко не даются" - Кто это здесь писал, а????
Удачи)))))))))))))))))
15.11.2004 11:48:39, Капашита
Викуш, скажи СТОП своим таким мыслям! Все, что с нами происходит, зачем-нибудь нам нужно, это наш путь в этом мире. Если у пары нет детей, мне кажется, неважно, в ком именно проблема - пройти через ожидание нужно и мужу, и жене.

Побольше позитива - и ты приблизишь этим свое счастье материнства! А уж тем более со здешними кулачками и флюидами, главное - верить в это!

Удачи тебе!
15.11.2004 09:56:16, Незабудка :-)
Мы еще не выяснили в ком причина, но моя "вина" точно есть, т.к. это у меня безумные задержки и т.п., следовательно, даже если у мужа что-то не в порядке, у меня уже ясно не все идеально. НО, мне не пришло бы такого в голову. Ведь люди вместе не только чтобы рожать детей. Иногда детей суррогатные матери рожают. Мы в первую очередь друзья, любовники и компаньоны, если Борг даст, станем и родителями. Это очень важно, но все же не стоит себя ни в чем обвинять. Бывает что оба обосютно здоровы, а детей нет. Чуство вины порождает страшные болезни, возьмите себя в руки и гоните эти поганые мысли, вы нивчем не виноваты. 13.11.2004 18:48:22, tatya
Gamachka
Ремоша,солнышко,не нужно так зацикливаться на этом,корить себя и наговаривать на себя!!!Ну сколько ты блудила-то?Думаю не больше,чем та блудница,которую хотели закидать камнями.Господь очищает от греха нас всех,если мы искрене каемся в содянном.У тебя будут дети,обязательно будут!!!!!Божья матерь снилась тебе-это знак!!!От болячек излечилась молитвами и маслами-тоже знак твоей искреней веры!А эти дурные мысли тебе нашептывают бесы,чтобы ты мучалась! Гони их к их хозяину!!!
13.11.2004 18:19:13, Gamachka
Спасибо!!! Помогайте бесов гонять погаными тапками! А ну пошли отсюда!!!! 15.11.2004 09:42:25, Ремоша
Gamachka
Дык уже помогаем! Молитвами и кулачками!!! :))) 15.11.2004 17:03:13, Gamachka
Подушка
Никогда у меня не было такого чувства вины перед мужем. Просто я знаю, что у нас будет трое детей!!!! Мы уверены в этом оба, просто нужно немного подождать! 13.11.2004 17:07:11, Подушка
Слушай, а я ведь тоже уверена! Что никогда не буду предохраняться и делать абортов. но у меня родится только двое детишек. мальчик и девочка. Но всё равно тараканы в голову лезут. Тако уж я , наверное, человек, может, пессимизмом страдаю, может. меланхолик, а ,скорее всего, просто комплексую... 13.11.2004 17:18:00, Ремоша
Подушка
Комплексы долой!!!!
А оптимизмом фууууууууу на тебя!!!!
Может, просто период такой? Пройдет скоро!
13.11.2004 20:35:53, Подушка
У моей подруги есть сестренка. Очень хорошая девченка, последнее время она встречалась с парнем из своего ВУЗа, они очень хорошо ладили, она познакомила его со своей семьей, возила бабушке показывать...Но его семья ее не приняла, мечтают видимо о богатой невесте. Но парень говорил, что это не проблема, хотя сам он в этом году заканчивает, жить им особо негде, но ведь было бы желание быть вместе! Недавно у нее возникли проблемы из-за какой-то инфекции, и он тоже пошел проверяться. Где он там ходил проверялся - никто не знает. Был вроде у уролога, сказал еще что решил сдать сперматограмму и что ему сказали что у него не может быть детей. А еще через день позвонил и сказал, что они должны расстаться и у нее пусть будет полноценная семья. Девочка убита просто таким его решением, а мы и не знаем что думать... Парень такой тихий, интересный, ласковый, уважительный.
Ты бы хотела чтобы твой муж так с тобой поступил, ведь твое чувство вины, и некоторой неполноценности очень трудно порой скрываемо .... Думаю, что это делает его и тебя несчастным. Неотчаивайся, духовник же сказал вам что детки будут нужно просто очень в это верить. Удачи вам в ваших попытках. У меня у подружки деток не было 8 лет, а сейчас один за одним за пять лет третья беременность-главное начать:))))
13.11.2004 16:46:40, Мышка-Норушка
Брендан
Такая классная история, спасибо тебе! 14.11.2004 23:45:35, Брендан
Майская мечта
Умница ! Так Ремошу хорошо поддержала :-) 14.11.2004 19:36:01, Майская мечта
Наташка, ты классная, я тебя люблю! 13.11.2004 17:08:57, Ремоша
:)))) Я тебе давнее и больше:)))))) 13.11.2004 17:30:53, Мышка-Норушка
Ну тады пиши на мыло 15.11.2004 09:44:36, Ремоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!