Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем хороших выходных!!!

Прощаюсь со всеми до понедельника. Вечером сегодня я от вас всех уезжаю- едем все же в ресторан отмечать (перенесли на пятницу), но в какой- мне не говорят, сказали, что приедешь-увидишь :) В понедельник отчитаюсь :)) А завтра утречком едем на дачу, к родителям, на свежий воздух!!!
А еще у нас сегодня день плодотворный- доплатили за прихожую и заказали наконец то шкаф-купе в комнату. Денег не хватало, но тигрен отказался от английского, который нужен вообще то , но не прям сейчас, мы забрали оплаченные деньги (правда, нам повезло- без штрафов) и ура, ура! в конце след. неделе все будет :))) А английский терпит пока до зимы, зато мы переедем из комнаты родителей и разберем коробки, не могу уже на чемоданах жить!!! Так что я с жизнерадостными, активными, надеющимися флюидиками :
флюююююююююююююююююююююююююююююююююююю
и надеюсь, что в понедельник появится много много партизанов и полосатиков!!!
Всем удачи, отличных выходных, радостного настроения и ПУСТЬ ВСЕ СБУДЕТСЯ!!!!!!!!!
12.11.2004 16:20:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka
Поздравляю с окончанием ремонта!!! одной проблемой меньше!Желаю хорошо отдохнуть! 13.11.2004 01:18:37, Gamachka
Таффи
Хорошего тебе отдыха :) Спасиб за пожелания :) 12.11.2004 18:41:17, Таффи
Rimusha (6)
Спасибо, Лисен, тебе тоже хороших выходных:) 6-ти недельные наши флюююююююююююююю тебе в догонку, чтобы выходные прошли с пользой;) 12.11.2004 16:49:24, Rimusha (6)
Romashka
Замечательного вечера тебе!За все пожелания спасибо и тебе того же:-) 12.11.2004 16:47:34, Romashka
И тебе прекрасно отдохнуть и повеселиться))))
Ресторан это здорово!!
12.11.2004 16:46:20, Капашита
спасибо Лисеночек))) и тебе хороших выходных, и главное покушать хорошо)))) 12.11.2004 16:44:17, Сплюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!