Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Прегнавит или Элевит?

Подскажите пожалуйста, какие витамины предпочтительнее принимать перед беременностью? Какие из них вообще лучше?
05.11.2004 11:06:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Я очень много разных составов пересмотрела, и пришла к выводу (я ж Фома Неверующий, все проверяю), что лучше всего МАТЕРНА. Потому что, там мало жирорастворимых витаминов, которые накапливаются в огранизме (А, Е,Д), и есть все необходимые минералы (йод, селен, и т.д). 06.11.2004 01:27:14, Мышка-Норушка
Спасибо всем, думаю менять не буду, продолжу пить Прегнавит. 05.11.2004 11:42:39, Alenka_24
Я и перед беременностью и сейчас (во время) пью прегнавит. Мне очень нравится. Во всяком случае, меня ни дня не тошнило и разных вкусовых изращений тоже не было. А то сейчас говорят, что эти явления могут быть связаны с витаминами для беременных. Но я бы все таки проконсультировлась с врачом в ЖК (даже во время планирования). 05.11.2004 11:31:56, Люпин
даже и не знаю, какой из них предпочтительнее.. Я Прегнавит пью, мен яон устраивает. Уще пью "Ladies Formula", но не знаю, есть ли такие в России. Я покупала их в Штатах. 05.11.2004 11:11:00, DanaSmile
Кстати, возможна передозировка витаминами, комплекс Прегнавит сам по себе уже содержит все необходимые витамины, может не стоит пить еще "Ladies Formula" (в России есть). 05.11.2004 11:14:27, Alenka_24
спасибо за совет. Пока еще передоза не было. наоборот в последнее время только очень часто бывает авитаминоз. Но насколько я знаю, "Ladies Formula" - это не совсем витамины для беременных. Может и ошибаюсь, конечно.. 05.11.2004 11:17:48, DanaSmile
есть много вариантов ледис формулы - есть специальная для беременных. но в любом случае там МНОГО витамина А и сочетать два комплекса поливитаминов нельзя. надо пить один комплекс, а гиповитаминоз отдеьных витаминов лечить дополнительным приемом отдельных препаратов. 05.11.2004 12:54:51, MariaMM
спасибо большое :)) 05.11.2004 13:43:12, DanaSmile
Обрати внимание на содержание витамина А, в день его можно не более 4000 АЕ.
И на сайте Малярской М.М. очень подробно написано про суточные дозы и сравнение содержание витаминов (в т.ч. и LF)
05.11.2004 11:20:09, Alenka_24
Реклама
спасибо, обязательно гляну 05.11.2004 11:21:55, DanaSmile
Это, наверное, лучше с врачом посоветоваться. 05.11.2004 11:09:52, Подушка

Статья дня

«Что испечь на Пасху кроме кулича? Пасхальные кексы»

Рецепты пасхальной выпечки: шоколадные кексы
Творческий конкурс для детей и взрослых: рисунки, видеоролики, поделки

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!