Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мазок на инфекции у мужчин

Добрейшего всем времени суток!
Подскажите, плиз, кто знает... Вопрос идиотский: как берут мазок на инфекции у мужчин? Надо мужа отправить, да что-то мне боязно стало - причудилось, что процедура эта весьма болезненная для его нежного организма. :) Не будет ли потом, как в анекдоте - "после этого "чудо" долго болело и мешало ходить..." ? :)
25.10.2004 12:39:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сдавала на бак.посев в районном КВД - там очередь процентов на 40 из мужчин состояла. Кажись брали ватными палочками. 25.10.2004 14:17:03, starka
Это ценная информация! Буду ссылаться на ватные палочки, а если в результате палочка окажется ершиком (просто ужас, как представлю...!), это не моя вина, а медицины вообще (кто действует палочками, а кто наоборот)... :))) 25.10.2004 14:58:33, я, опять я... :)
Брендан
Берут таким ершиком, немного неприятно, но ничего страшного. 25.10.2004 13:19:07, Брендан
Наталь, я так и знала, что первая ответишь ты! :)) Хотела напрямую спросить в письме, но посчитала, что пока я соберусь написать, пройдет куча времени... В принципе, что-то в стиле "ершика" я и ожидала. Теперь буду думать, м.б. кровь сдать будет менее травматично?
Главное, мне нужны гарантии, что после этой манипуляции (имеется в виду мазок, конечно же) Суслик мне не закатит истерику, что у него все засохло и отвалилось и теперь размножаться мы не будем... :)))
P.S. Не сегодня-завтра объявлюсь в письменном виде. Чмоки
25.10.2004 13:27:56, не такая уж и глушь... :)
Брендан
О, это ты :)) Правильно сдавать все вместе, кровь и мазок, тогда будет точнее. Мне кажется, что это важно. 25.10.2004 13:48:41, Брендан
Это я (кто ж еще может выйти замуж за Суслика?) ;)
А ершиком прямо-прямо "туда"? Да, придется серьезно думать... :) Врач в МОНИИАГе внезапно "проснулся" - а как же муж, ведь надо и его проверить?! Но почему-то считает, что сдавать кровь нет никакой необходимости. Я ему сразу предложила альтернативу, а он сказал, что мазок лучше... Боюсь, моя половина не перенесет... :))
25.10.2004 13:56:15, я же
Я думаю, перенесет.

Мне в этом году мазок ершиком на хламидии вообще с глазного яблока брали (мне кажется, там еще более чувствительное место) - ничего, вполне терпимо.

Можешь кулачков попросить наших перед походом - может, они облегчат "страдания" :))
25.10.2004 14:08:42, Незабудка :-)
Вот за кулачки (авансом) спасибо! Большое и человеческое! :) Буду уговаривать... только про ёршик не скажу - пусть живет безмятежно! :)) 25.10.2004 14:55:23, все та же :)
Брендан
Перенесет твоя половина, хватит его жалеть :)) Кстати, бывает, что и совсем легко берут, так что все ОК. Тем более, это не твоя прерогатива, это врач назначил, так что выше нос и хвост! Возьми маму Галю в помошники в случае трудностей! 25.10.2004 14:04:54, Брендан
Ты думаешь, мама Галя будет его за ручку держать? :)) Не, пусть сам идет! Без пинков и группы болельщиков... :) Усё, жаления в помойку, в конце концов, кто из нас двоих мужчина? :))
Наверно на следующей неделе буду просить поддержки, а до того накатаю письмище...
25.10.2004 14:52:51, она самая
Брендан
Я тебе написала на крайняк, вот именно, кто из вас двоих мужчина :)) Пусть идет, счастливое ниведение иногда полезно! А письма я жду, я на этой неделе домой приезжаю! Только на чуть-чуть. 25.10.2004 15:00:55, Брендан
Ну у девочек-то тоже ёршиком мазок берут. Неприятно, но несмертельно :) 25.10.2004 14:56:30, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!