Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочный НЕLP!!!

Девочки, подскажите!!!! Завтра у меня запланирована операция на глаза, а проблема вот в чем: была задержка пару дней(это частенько случается), на вс. случай купила тест - явно положительный результат, но через пару часов начались месячные, я расслабилась и забыла про тест, подумав, что гормоны попутались.Неделя, как мес. закончились, два последних дня тянет живот типо вот-вот начнутся (хотя мож подстыла), на завтра запланирована операция на глаза, на кот. копили-занимали деньги, уже пройдено обследования (т.е. часть уплачена), я подписала бумажку, что не беременна(т.к. беременным не делают) Сегодня с утра сделала тест -одна полоска оч яркая, вторая слабенькая, еле заметная, но есть Я все таки беременна??? Или тест может ошибаться??? Как лучше подтвердить-опровергнуть??? УЗИ точно покажет???
21.10.2004 08:46:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем огромное!!! 21.10.2004 17:51:17, автор
Правильно девочки подсказали, самая достоверная информация будет по ХГЧ! В некоторых лабораториях срочный анализ будет готов через 1ч! 21.10.2004 10:56:50, Золотой Ключик
OFF: Я тебе коротенький ответ кинула на почту ;) 21.10.2004 11:25:02, Незабудка :-)
:))) Спасиб, уже нашла! :))) 21.10.2004 11:33:08, Золотой Ключик
:)) А я еще отправила :)) 21.10.2004 11:45:00, Незабудка :-)
Kotenok.ru и девчoнки
УЗИ+ ХчГ, моя тема- было так же почти двум полоскам скоро 4 месяца, но я лежала первые 12 недель практически не вставая, да и последние 18 тоже... 21.10.2004 10:28:30, Kotenok.ru и девчoнки
УЗИ вряд ли, лучше анализ на ХГЧ сдать 21.10.2004 08:57:46, City_Cat
Неделя после мес.? Наверное, должно уже УЗИ показать... Еще кровь на ХГЧ можно сдать - этот анализ и раньше УЗИ показывает. 21.10.2004 08:56:36, Незабудка :-)
А готовят ответ на анализ долго??? И где его делают??? У меня сегодня в 17.00 конечный срок, когда нужно определиться... А еще далеко от дома не отъехать (дождь, а ребенка простывшего оставить не с кем) 21.10.2004 09:00:43, автор
КошМарочка
Быстрее всего делают в 1-ой Градской больнице - резалт через 1 час...
Инвитро мне всегда говорил либо вечером, либо на след день...
А так и правда обзвони поликлиники (клиники) да спроси кто в течении пары часов даст резалт ....
21.10.2004 10:30:08, КошМарочка
Вчера делала в ИНВИТРО. делают Cito только на Каширской, сделали ровно за 2 часа. 21.10.2004 10:52:25, Una
Если ты в Москве, то насколько я знаю, этот анализ делают в Инвитро, и очень даже быстро - сегодня будет уже готов.

А так в разных городах, конечно, по-разному :)
21.10.2004 09:06:22, Незабудка :-)
Обзвони ближайшие род.дома - при них часто делают анализы платные. 21.10.2004 09:13:31, starka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!