Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Такие дела

Сегодня у нас просто день пропащих душ :))Tendress, Ключик :))
ну и меня совесть немного погрызла:))я ведь тоже пропала на время, хотя я каждый день после полуночи заходила вас почитать и зажимала кулачки за всех, кому они были нужны. А за себя не додумалась попросить :( балда.
Но начну по порядку. Цикл мой составлял последние 4 цикла ровно 25 дней. И вдруг задержка. До 30-го дня я буквально хлопала себя по лбу, гоня радужные мысли (боялась сглазить, спугнуть). После 30-го дня я стала делать тесты - Клиа Блю не показал мне ничего вообще(его я делала 3 раза)- ни плюса ни минуса, Фраутест показал беременную полоску без контрольной, Би Шурик тоже самое. Надежда снова подняла во мне голову. А после 10-дневной задержки начались они. Как-то тихо и незаметно, розово-коричневого цвета. Тут уж я помчалась ко врачу. Она меня посмотрела и отправила на ХГЧ. ХГЧ - не беременна. Мажущие выделения врач сказала считать за месячные и отправила меня на узи. Узи мне делал врач, занимающийся вопросами бесплодия (основной узист куда-то делся, а т.к. я пришла, ему пришлось заменить узиста). Он сказал мне загадочную фразу "уставшие яичники" и отправил меня к своему врачу. Вот через два часа я к ней и пойду. Поэтому если есть у кого свободные кулачки, зажмите пожалуйста.
З.Ы. Сколько я себя не уговаривала не мечтать и не взлетать высоко, вниз я шлепнулась достаточно больно. Поэтому и пропала не надолго. Но я быстрее пришла в себя, а вот мужу было тяжелее поверить, что после 10 дней задержки ничего нет.
19.10.2004 14:51:06,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, нелегко тебе пришлось в эти дни... И фраза про "уставшие яичники", действительно, звучит загадочно... Но верь, все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо! Кулачки я уже зажала, Ириш, крепче крепкого - тут много таких кулачков, а с ними не может быть иначе!

И не пропадай - тебе самой будет легче пережить все вместе с конфой. Мы с тобой!
20.10.2004 07:54:38, Незабудка :-)
Не грусти, все будет хорошо. Держу кулаки за тебя! 20.10.2004 01:42:22, sacura
Держу за тебя кулачки, чтобы все было хорошо! 19.10.2004 23:22:06, Ivy
Подушка
Кулачки зажала!!! Держитесь!!! 19.10.2004 19:28:38, Подушка
Майская мечта
Не расстраивайся, моя первая несостовшая Б. тоже была ознаменована слабополосатыми тестами, задержкой 14 дней, отрицательным ХГЧ и отсутствием кого-либо в матке :-( Это было в мае... прошло несколько месяцев и я снова беременна. Так что я тебе хочу сказать, что как бы тяжело тебе ни было - это НАЧАЛО !

Задержка, означает, что ваш ребенок ищет к вам дорогу :-))) А знаешь, какие детки настойчивые бывают !
19.10.2004 19:19:11, Майская мечта
Держись!!! Все обязательно будет в свое время!
Хорошо, что что-то обнаружили - уже знаешь, в каком направлении двигаться.
19.10.2004 18:30:10, т-змейка
Lastochka
держу кулачки...пусть будет всё хорошо!!!

а по поводу "Уставших яичников" - слышала я уже такую фразу от наших репродуктологов.
бывает, что ближе к зо-ти яичники устают работать и преподносят всякие выкрунтасы.
чтобы они отдохнули, их просто всего навсего "отключают", назначая противозачаточные препараты.
в большинстве случаев "отключают" яичники на пару месяцев перед ЭКО или ИКСИ.
мне когда-то "отключали" перед стимуляцией.
19.10.2004 18:05:43, Lastochka
DanaSmile
да... невеселенький, конечно рассказ. Кулачки держу, чтобы все обязательно наладилось!! 19.10.2004 17:11:47, DanaSmile
Rimusha
Крепко держу! Зайчик, не грусти и не отчаивайся, все будет хорошо! 19.10.2004 15:47:46, Rimusha
Спасибо Римушечка за теплые слова :)) я в порядке))) и снова рвусь в бой))) 19.10.2004 17:00:39, Кирен
Ты только не отчаивайся!!! Всё ещё будет!!! Держу кулачки!!! 19.10.2004 15:31:38, Хотелка с др.компа
Спасибо :)) Как самочувствие?
пофлюкай на нас вечерком)))
19.10.2004 16:59:25, Кирен
Поросенок Плюх
Так вот куда ты пропала. Держу кулачки 19.10.2004 15:30:50, Поросенок Плюх
Наташ, извини, что молчала. Я старалась никому не говорить. Даже мужу, но этот разведчик все пронюхал :)) 19.10.2004 16:58:34, Кирен
Поросенок Плюх
Надо думать - он же тоже переживает. держитесь вместе - и все хорошо будет. Вот увидишь 19.10.2004 17:40:21, Поросенок Плюх
Кулаки держу. А что значит сей диагноз? 19.10.2004 15:12:04, Аник (20)
Кто бы знал что это вообще за диагноз :))
19.10.2004 16:57:18, Кирен
Держись, дружочек, после такой задержки ой как непросто смириться с мыслью, что ничего нет! Но ты молодец, уже взяла себя в руки! Может, ты понервничала в этом цикле, может, уставала сильно - организм дал сбой! Но я надеюсь, что в следующем все наладится!!!
Расскажи потом, что имел в виду врач, говоря про "уставшие яичники"! Зажму кулачки, чтобы ваша встреча с ним прошла хорошо и информативно!!!
19.10.2004 15:07:32, Золотой Ключик
Меня больше всего бесило, что все признаки б. были, а тесты отказывались полосатиться. И получается 50/50 - то ли да, беременна, то ли нет. Верить тестам вроде нельзя до конца, а прислушиваться к себе, пытаясь уловить, что же происходит в моем организме - устала уже, вобщем тоже ненадежный источник информации :))
В том, цикле я не нервничала совершенно, какая-то вялая апатичная была :(( испортившаяся погода тоже не способствовала душевному подъему :(
19.10.2004 16:55:58, Кирен
Знаешь, бывает, что признаки бер-ти рождаются у нас в голове! Т.е. организм просто всеми силами старается соответствовать твоим "ожиданиям", вот и появляются головокружения, тошнота, грудь набухает! Так что это и впрямь ненадежный источник информации! Держись, все обязательно будет! 20.10.2004 10:39:26, Золотой Ключик
Tendresse
Держу кулаки! у меня подобная история тоже была, но по узи все нормально - видимо какой-то сдвиг овуляции. Ты температуру не меряла? По ней понятно бывает.

У меня вот сейчас тоже из-за болезни наверное все сдвинулось, 29-ый день, а овуляции похоже еще и не было.
19.10.2004 15:06:29, Tendresse
Танюш)) она упала)) потом опять подскочила до 37, потом снова на 36,3, а затем опять на 37 :))
вот и пойми эту попочную температуру :))
19.10.2004 16:51:14, Кирен
Кстати, я в полном замешательстве. какую температуру мерять надо, вагинальную или анальную? 19.10.2004 15:09:02, Матросик
Советуют мерять анальную! 19.10.2004 15:11:42, Золотой Ключик
Romashka
Держу!Не расстраивайся, всё будет хорошо 19.10.2004 15:05:16, Romashka
Конечно будет :)) и никак по другому :)) у всех нас :)) 19.10.2004 17:01:53, Кирен
Кирен, подержу за тебя кулачки. сама сейчас витаю в небесах, жду. в прошлом месяце ничего не вышло, а задержка была 19 дней, говорят сказаалось воспаление, не беременна. муж очень расстроился, но теперь стараемся снова. Удачи! 19.10.2004 14:59:13, Матросик
Матросик))) Спасибо)) Удачи нам всем большой-большой :)) 19.10.2004 16:49:13, Кирен
Брендан
Держим кулачки! Пусть твоя следующая задержка будет на 9 месяцев! 19.10.2004 14:55:19, Брендан
Спасибо Брендан :)) вдруг окажется, что твои слова пророческие :)) 19.10.2004 16:47:18, Кирен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!