Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ, английский перевод и вообще ...

Переведите, пожалуйста, умные люди:

Внутренний зев
Длина шейки матки
Количество мм от зева
Высота плаценты

Все мои мозги ушли таки в плаценту - совсем клинит и ничего хорошего не получается ... И вообще - собираюсь скоро узи делать - чего бы у них еще умного спросить ?..........
16.10.2004 00:33:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попробуй по всем внутренним органам поспрашивать, все ли в порядке у детя, пальчик попроси посчитать. Сердцебиение пусть скажут в норме ли. А вообще у нас сейчас все наиподробнейшим образом рассказывают.
А! Еще спросит про количество вод. В норме ли.
16.10.2004 10:31:03, Аник (20)
Спасибо !!! Я понимаю, чт они расскажут, но хочется самой примерно знать, что я должна услышать - переделать то уже нельзя будет больше, все теперь - пока не родится и не увидишь ... По этому и хочу узнать побольше заранее :) 16.10.2004 12:14:24, Corsa
Ето как раз по теме :

http://www.childbirth.org/articles/questions.html
16.10.2004 00:58:45, sacura
Спасибо тебе, вишенка, огромное !!!
Я сейчас пойду спать уже, наверное, посмотрю завтра. А тебе скажу по секрету, что из рецептов нашла твои самые вкусные эклеры в Америке :))) Если есть что-то еще вкусное чего я не нашла - давай :)))) А вообще, я решила действительно сделать такой файлик не просто из вкусного, даже не просто из проверенного - а из "того, что мы ели, когда планировали и ждали" :))) Ну, если народ поддержит :))
16.10.2004 01:06:19, Corsa
Идея классная! часто читаеш рецепт на работе - думаешь, надо дома сохранить. Потом конечно же забываеш.
Спокойной ночи тебе, и не грузись слишком. Все будет хорошо.
16.10.2004 01:14:53, sacura
ПОкопаися здесь:
http://www.indiaparenting.com/faqs/index.shtml#pregnancy_mother
16.10.2004 00:53:26, sacura
Не знаю :( Переводчик выдает какую то галиматью... Вечером попробую покопаться на Гугле, может читая топики по теме соображу. 16.10.2004 00:47:41, sacura
Ето что дает переводчик:

Internal pharunx.
Length шейки a uterus.
Quantity of mm from a pharunx.
Height of a placenta..
16.10.2004 00:49:27, sacura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!