Девочки выручите посмотрите там полосок елеле заметных нет типа очертаний?
У меня задержка с 3 октября вроде ничего не болит все симптомы МС были в положенное время сейчас самочувствие нормальное делала тест на той неделе ничего не показал, сходила к врачу она посмотрела сказала или Б очень маленькая или ничего на 21 записали на УЗИ. А сегодня тест повторила есть такая елееле заметная розовая а может она мне кажется))))наверно схожу с ума)))
Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если любопытно, посмотри мои в папке "тесты". Желаю, чтобы полоска становилась ярче с каждым днем, можно еще ХГЧ сдать, тогда вообще не останется сомнений. 15.10.2004 00:00:47, Майская мечта
Ой, жму кулачки, чтобы она становилась все ярчк и ярче!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!
14.10.2004 16:43:05, Хомячок


Если слабенькая все же есть, то есть шанс!
Зажала кулачки! 14.10.2004 16:13:20, VERbA
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.