Девочки выручите посмотрите там полосок елеле заметных нет типа очертаний?
У меня задержка с 3 октября вроде ничего не болит все симптомы МС были в положенное время сейчас самочувствие нормальное делала тест на той неделе ничего не показал, сходила к врачу она посмотрела сказала или Б очень маленькая или ничего на 21 записали на УЗИ. А сегодня тест повторила есть такая елееле заметная розовая а может она мне кажется))))наверно схожу с ума)))
Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если любопытно, посмотри мои в папке "тесты". Желаю, чтобы полоска становилась ярче с каждым днем, можно еще ХГЧ сдать, тогда вообще не останется сомнений. 15.10.2004 00:00:47, Майская мечта
Ой, жму кулачки, чтобы она становилась все ярчк и ярче!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!
14.10.2004 16:43:05, Хомячок


Если слабенькая все же есть, то есть шанс!
Зажала кулачки! 14.10.2004 16:13:20, VERbA
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
