Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопросик про ИНВИТРО и не только

вопрос в основно к тем, кто там сдавался: к ним можно просто прийти, сказать что хочу сдать и все или какое то направление от врача нужно?
а второй вопрос такой: сдавала анализы на ЗППП в одной клинике и некоторые надо пересдать, имеет ли значение там их пересдавать (мож способы исследований отличаются или типа того) или не имеет значения?
12.10.2004 14:22:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сдавала в инвитро мазок, кровь общую, мочу, тройной тест. Никто ничего не спрашивал. Посмотри в их сайт, там кое что отмечено звездочками, на это вроде нужно направление врача, но думаю все равно надо переспросить. А вот результаты СПИД и РВ можно получить только с паспортными данными (или что-то в этом роде) 12.10.2004 15:08:35, Аник (19)
Брендан
Меня в Инвитро спрашивали, кто назначил, в итоге фамилии врача было достаточно 12.10.2004 14:31:22, Брендан
фамилию своего врача я знаю, главное что направление не потребовали)))))я ж тогда вообще до анализов не скоро дойду(((((( 12.10.2004 14:40:49, Сплюшка
Брендан
нет, направление не требуют, не переживай :) 12.10.2004 14:48:25, Брендан
я пока анализы сдавать будут все гормноны зашкалят)))))) 12.10.2004 14:56:04, Сплюшка
:) 12.10.2004 14:54:57, Сплюшка
ТюхE
По первому вопросу: Ты просто приходишь, говоришь, что надо сдать, платишь и сдаешь, рез-т по моему на след. день.
По второму вопросу: Действительно в разных лабораториях, разные значения, но В Инвитро, они дают свои нормы на обороте бланка с рез-ми анализов.
Удачи.
12.10.2004 14:25:08, ТюхE
я не очень понимаю ( хотя сама сталкивалась с этим неоднократно): почему у лабораторий могут быть различные нормы ( для анализов)? ведь в основном все измеряют в одних и тех же единицах ( например нмоль/л), так почему разные? по меркам одних - нормально, по меркам других - нарушение 12.10.2004 14:59:53, Tigra_Natasha
Брендан
у мужчин спермограмма должна читаться одинаково, к счастью у них нормы ВОЗ :) 12.10.2004 15:04:16, Брендан
да я не про это:))))
например, про гормоны: сдавала прогестрон, в одном месте один результат ( с одними нормами - все ок), в другом месте - другой ( с другими нормами - все ок), но если первый результат приложить к нормам второго - далеко не ок:((( ( единицы измерения одни и те же)
12.10.2004 15:19:35, Tigra_Natasha
Брендан
они обрабатывают по разному 12.10.2004 15:30:13, Брендан
видать придеться тащиться в ту лабораторию((((
пасибки. удача конечно же понадобиться- чтоб ничего нового не нашли
12.10.2004 14:31:32, Сплюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!